Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Filderstadt.
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 09:51:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 09:53:00
-
Geradstetten 09:55:00
-
Grunbach 09:57:00
-
Beutelsbach 10:00:00
-
Endersbach 10:02:00
-
Stetten-Beinstein 10:04:00
-
Rommelshausen 10:06:00
-
Waiblingen 10:09:00
-
Fellbach 10:12:00
-
Stuttgart-Sommerrain 10:15:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 10:17:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 10:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 10:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 10:27:00
-
Stuttgart Feuersee 10:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 10:30:00
-
Stuttgart Universität 10:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 10:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 10:39:00
-
Stuttgart-Rohr 10:41:00
-
Oberaichen 10:44:00
-
Leinfelden 10:46:00
-
Echterdingen 10:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 10:52:00
-
Filderstadt 10:57:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 09:49:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 09:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 09:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 09:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 09:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 09:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 09:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 09:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 09:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 09:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 09:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 10:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 10:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 10:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 10:04:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 09:50:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 09:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 09:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 09:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 09:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 09:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 09:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 10:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 10:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 10:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 10:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 10:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 10:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 10:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:11:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 10:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 10:35:00
-
Stuttgart Hbf 10:39:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 10:17:00
-
Plüderhausen 10:19:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 10:22:00
-
Lorch(Württ) 10:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 10:32:00
-
Böbingen(Rems) 10:39:00
-
Mögglingen(Gmünd) 10:42:00
-
Aalen Hbf 10:51:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 10:20:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 10:22:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 10:23:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 10:24:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 10:25:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 10:28:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 10:29:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 10:32:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 10:34:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 10:36:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 10:38:00
-
Oppelsbohm Ortsmitte, Berglen 10:43:00
-
Asperglen Necklinsberg, Rudersberg 10:49:00
-
Asperglen Necklinsberg Kreuzung, Rudersberg 10:50:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 10:51:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 10:53:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 10:56:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 10:59:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 11:00:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 11:03:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 11:04:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 11:05:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 11:06:00
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 11:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:13:00