Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Lederstraße, Schorndorf (Württ) 05:21:00
-
Baumwasenstraße, Schorndorf (Württ) 05:22:00
-
Steinbeisstraße, Schorndorf (Württ) 05:24:00
-
Grafenbergweg, Schorndorf (Württ) 05:26:00
-
Talstraße, Schorndorf (Württ) 05:27:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 05:29:00
-
Wiesenstr., Schorndorf (Württ) 05:31:00
-
Wieslaufweg, Schorndorf (Württ) 05:32:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 05:34:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 05:39:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 05:21:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 05:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 05:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 05:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 05:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 05:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 05:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 05:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 05:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 05:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 05:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 05:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 05:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 05:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 05:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 05:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 05:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 05:41:00
Route:
-
Schorndorf
-
Schorndorf-Hammerschlag 05:21:00
-
Haubersbronn 05:24:00
-
Haubersbronn Mitte 05:26:00
-
Miedelsbach-Steinenberg 05:29:00
-
Michelau(Württ) 05:33:00
-
Schlechtbach 05:35:00
-
Rudersberg 05:37:00
-
Rudersberg Nord 05:38:00
-
Rudersberg-Oberndorf 05:41:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 05:25:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 05:27:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 05:28:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 05:29:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 05:30:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 05:31:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 05:32:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 05:33:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 05:35:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 05:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 05:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 05:39:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 05:36:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 05:38:00
-
Geradstetten 05:40:00
-
Grunbach 05:42:00
-
Beutelsbach 05:45:00
-
Endersbach 05:47:00
-
Stetten-Beinstein 05:49:00
-
Rommelshausen 05:51:00
-
Waiblingen 05:54:00
-
Fellbach 05:57:00
-
Stuttgart-Sommerrain 06:00:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 06:02:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 06:05:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 06:10:00
-
Stuttgart Stadtmitte 06:12:00
-
Stuttgart Feuersee 06:13:00
-
Stuttgart Schwabstr. 06:15:00
-
Stuttgart Universität 06:20:00
-
Stuttgart-Österfeld 06:22:00
-
Stuttgart-Vaihingen 06:24:00
-
Stuttgart-Rohr 06:26:00
-
Oberaichen 06:29:00
-
Leinfelden 06:31:00
-
Echterdingen 06:34:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 06:37:00
-
Filderstadt 06:42:00
Route:
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 05:43:00