Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Filderstadt.
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 15:21:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 15:23:00
-
Geradstetten 15:25:00
-
Grunbach 15:27:00
-
Beutelsbach 15:30:00
-
Endersbach 15:32:00
-
Stetten-Beinstein 15:34:00
-
Rommelshausen 15:36:00
-
Waiblingen 15:39:00
-
Fellbach 15:42:00
-
Stuttgart-Sommerrain 15:45:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 15:47:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 15:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 15:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 15:57:00
-
Stuttgart Feuersee 15:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 16:00:00
-
Stuttgart Universität 16:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 16:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 16:09:00
-
Stuttgart-Rohr 16:11:00
-
Oberaichen 16:14:00
-
Leinfelden 16:16:00
-
Echterdingen 16:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 16:22:00
-
Filderstadt 16:27:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 15:19:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 15:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 15:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 15:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 15:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 15:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 15:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 15:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 15:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 15:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 15:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 15:32:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 15:34:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 15:35:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 15:36:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 15:37:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 15:38:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 15:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 15:41:00
-
Königsbau, Plüderhausen 15:44:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 15:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 15:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 15:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 15:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 15:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 15:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 15:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 15:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 15:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 15:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 15:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 16:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 16:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 16:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 16:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 16:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:10:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 15:21:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 15:22:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 15:23:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 15:28:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 15:29:00
-
Miedelsbach Im Hiller, Schorndorf (Württ) 15:30:00
-
Miedelsbach Tannbachbrücke, Schorndorf (Württ) 15:31:00
-
Steinenberg Schorndorfer Straße, Rudersberg 15:33:00
-
Steinenberg Michelauer Straße, Rudersberg 15:34:00
-
Schlechtbach Michelau Ortsmitte, Rudersberg 15:36:00
-
Schlechtbach Ortsmitte, Rudersberg 15:38:00
-
Bahnhof, Rudersberg 15:40:00
-
Marktplatz, Rudersberg 15:41:00
-
Rudersberg Nord 15:43:00
-
Oberndorf Brunnenplatz, Rudersberg 15:44:00
-
Grauhaldenhof, Rudersberg 15:45:00
-
Klaffenbach, Rudersberg 15:47:00
-
Abzw. Steinbach, Rudersberg 15:48:00
-
Abzw. Schmalenberg, Rudersberg 15:49:00
-
Klingenmühle, Welzheim 15:50:00
-
Laufenmühle, Welzheim 15:51:00
-
Amselweg, Welzheim 15:54:00
-
Friedhof, Welzheim 15:55:00
-
Kirchplatz, Welzheim 15:57:00
-
Busbahnhof, Welzheim 16:00:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 15:21:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 15:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 15:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 15:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 15:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 15:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 15:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 15:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 15:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 15:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 15:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 15:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 15:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 15:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 15:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 15:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 15:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:41:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 15:21:00
-
Johannesstraße, Schorndorf (Württ) 15:22:00
-
Oskar Frech Seebad, Schorndorf (Württ) 15:23:00
-
Reithalle, Schorndorf (Württ) 15:24:00
-
Weiler Dürrbach, Schorndorf (Württ) 15:25:00
-
Weiler Rathaus, Schorndorf (Württ) 15:27:00
-
Weiler Kirche, Schorndorf (Württ) 15:28:00
-
Weiler Am Bronnbach, Schorndorf (Württ) 15:29:00
-
Pflegeheim, Winterbach b Schorndorf (Württ) 15:32:00
-
Remsbrücke, Winterbach b Schorndorf (Württ) 15:33:00
-
Hebsack Abzw., Remshalden 15:34:00
-
Rohrbronn, Remshalden 15:38:00
-
Hößlinswart Wanderparkplatz Roter Stich, Berglen 15:41:00
-
Hößlinswart, Berglen 15:44:00
-
Hößlinswart Wanderparkplatz Roter Stich, Berglen 15:49:00
-
Rohrbronn, Remshalden 15:51:00
-
Hebsack Abzw., Remshalden 15:53:00
-
Remsbrücke, Winterbach b Schorndorf (Württ) 15:54:00
-
Pflegeheim, Winterbach b Schorndorf (Württ) 15:56:00
-
Weiler Am Bronnbach, Schorndorf (Württ) 15:58:00
-
Weiler Kirche, Schorndorf (Württ) 15:59:00
-
Weiler Rathaus, Schorndorf (Württ) 16:00:00
-
Weiler Dürrbach, Schorndorf (Württ) 16:02:00
-
Reithalle, Schorndorf (Württ) 16:03:00
-
Oskar Frech Seebad, Schorndorf (Württ) 16:04:00
-
Johannesstraße, Schorndorf (Württ) 16:05:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 16:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:09:00
Route:
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ)
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 15:22:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 15:23:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 15:28:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 15:29:00
-
Miedelsbach Im Hiller, Schorndorf (Württ) 15:30:00
-
Miedelsbach Tannbachbrücke, Schorndorf (Württ) 15:31:00
-
Steinenberg Schorndorfer Straße, Rudersberg 15:33:00
-
Steinenberg Michelauer Straße, Rudersberg 15:34:00
-
Schlechtbach Michelau Ortsmitte, Rudersberg 15:36:00
-
Schlechtbach Ortsmitte, Rudersberg 15:38:00
-
Bahnhof, Rudersberg 15:40:00
-
Marktplatz, Rudersberg 15:41:00
-
Rudersberg Nord 15:43:00
-
Oberndorf Brunnenplatz, Rudersberg 15:44:00
-
Grauhaldenhof, Rudersberg 15:45:00
-
Klaffenbach, Rudersberg 15:47:00
-
Abzw. Steinbach, Rudersberg 15:48:00
-
Abzw. Schmalenberg, Rudersberg 15:49:00
-
Klingenmühle, Welzheim 15:50:00
-
Laufenmühle, Welzheim 15:51:00
-
Amselweg, Welzheim 15:54:00
-
Friedhof, Welzheim 15:55:00
-
Kirchplatz, Welzheim 15:57:00
-
Busbahnhof, Welzheim 16:00:00