Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Schorndorf
-
Stuttgart Hbf 10:50:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 10:58:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 11:06:00
-
Stuttgart Hbf 11:11:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 10:47:00
-
Plüderhausen 10:49:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 10:52:00
-
Lorch(Württ) 10:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 11:01:00
-
Böbingen(Rems) 11:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 11:11:00
-
Aalen Hbf 11:20:00
-
Wasseralfingen 11:31:00
-
Hofen(b Aalen) 11:33:00
-
Goldshöfe 11:36:00
-
Schwabsberg 11:39:00
-
Schrezheim 11:43:00
-
Ellwangen 11:45:00
-
Jagstzell 11:55:00
-
Crailsheim 12:12:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 10:51:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 10:53:00
-
Geradstetten 10:55:00
-
Grunbach 10:57:00
-
Beutelsbach 11:00:00
-
Endersbach 11:02:00
-
Stetten-Beinstein 11:04:00
-
Rommelshausen 11:06:00
-
Waiblingen 11:09:00
-
Fellbach 11:12:00
-
Stuttgart-Sommerrain 11:15:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 11:17:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 11:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 11:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 11:27:00
-
Stuttgart Feuersee 11:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 11:30:00
-
Stuttgart Universität 11:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 11:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 11:39:00
-
Stuttgart-Rohr 11:41:00
-
Oberaichen 11:44:00
-
Leinfelden 11:46:00
-
Echterdingen 11:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 11:52:00
-
Filderstadt 11:57:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 10:49:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 10:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 10:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 10:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 10:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 10:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 10:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 10:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 10:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 10:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 10:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 11:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 11:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 11:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 11:04:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 10:50:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 10:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 10:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 10:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 10:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 10:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 10:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 11:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 11:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 11:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 11:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 11:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 11:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 11:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 11:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:11:00