Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Kaisersbach ü. Seiboldsweiler.
Route:
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ)
-
Robert-Bosch-Straße, Schorndorf (Württ) 18:22:00
-
Welzheimer Straße, Schorndorf (Württ) 18:23:00
-
Haubersbronn Rathaus, Schorndorf (Württ) 18:28:00
-
Haubersbronn Miedelsbacher Straße, Schorndorf (Wür 18:29:00
-
Steinbruck, Welzheim 18:33:00
-
Eselshalden, Welzheim 18:34:00
-
Bausche, Welzheim 18:35:00
-
Reizenwiesen, Welzheim 18:36:00
-
Breitenfürst Schulhaus, Welzheim 18:37:00
-
Breitenf. Reinhold-Maier-Platz, Welzheim 18:38:00
-
Bethel, Welzheim 18:41:00
-
Busbahnhof, Welzheim 18:44:00
-
Kirchplatz, Welzheim 18:46:00
-
Gottlob-Bauknecht-Platz, Welzheim 18:47:00
-
Oberer Wasen, Welzheim 18:48:00
-
Eierhof, Welzheim 18:49:00
-
Seiboldsweiler, Welzheim 18:50:00
-
Eckartsweiler, Welzheim 18:51:00
-
Gausmannsweiler, Welzheim 18:52:00
-
Kreuzstraße, Kaisersbach 18:53:00
-
Eulenhof, Kaisersbach 18:54:00
-
Heumaden, Kaisersbach 18:55:00
-
Hauptstraße, Kaisersbach 18:57:00
Route:
-
Schorndorf
-
Stuttgart Hbf 18:50:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 18:36:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 18:38:00
-
Geradstetten 18:40:00
-
Grunbach 18:42:00
-
Beutelsbach 18:45:00
-
Endersbach 18:47:00
-
Stetten-Beinstein 18:49:00
-
Rommelshausen 18:51:00
-
Waiblingen 18:54:00
-
Fellbach 18:57:00
-
Stuttgart-Sommerrain 19:00:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 19:02:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 19:05:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 19:10:00
-
Stuttgart Stadtmitte 19:12:00
-
Stuttgart Feuersee 19:13:00
-
Stuttgart Schwabstr. 19:15:00
-
Stuttgart Universität 19:20:00
-
Stuttgart-Österfeld 19:22:00
-
Stuttgart-Vaihingen 19:24:00
-
Stuttgart-Rohr 19:26:00
-
Oberaichen 19:29:00
-
Leinfelden 19:31:00
-
Echterdingen 19:34:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 19:37:00
-
Filderstadt 19:42:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 18:34:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 18:35:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 18:36:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 18:37:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 18:38:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 18:40:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 18:41:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 18:42:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 18:45:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 18:47:00
-
Aichenbachhof, Plüderhausen 18:50:00
-
Heusee, Plüderhausen 18:51:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 18:52:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 18:53:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 18:54:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 18:55:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 18:56:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 18:58:00
Route:
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:43:00
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 18:47:00
-
Plüderhausen 18:49:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 18:52:00
-
Lorch(Württ) 18:56:00
-
Schwäbisch Gmünd 19:01:00
-
Böbingen(Rems) 19:08:00
-
Mögglingen(Gmünd) 19:11:00
-
Aalen Hbf 19:20:00
-
Wasseralfingen 19:31:00
-
Hofen(b Aalen) 19:33:00
-
Goldshöfe 19:36:00
-
Schwabsberg 19:39:00
-
Schrezheim 19:43:00
-
Ellwangen 19:45:00
-
Jagstzell 19:55:00
-
Crailsheim 20:12:00