Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Aalen Hbf.
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 23:17:00
-
Plüderhausen 23:19:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 23:22:00
-
Lorch(Württ) 23:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 23:31:00
-
Böbingen(Rems) 23:38:00
-
Mögglingen(Gmünd) 23:41:00
-
Aalen Hbf 23:50:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 23:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 23:35:00
-
Stuttgart Hbf 23:39:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 23:20:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 23:22:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 23:23:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 23:24:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 23:25:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 23:28:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 23:29:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 23:32:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 23:34:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 23:36:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 23:38:00
-
Oppelsbohm Ortsmitte, Berglen 23:43:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 23:21:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 23:23:00
-
Geradstetten 23:25:00
-
Grunbach 23:27:00
-
Beutelsbach 23:30:00
-
Endersbach 23:32:00
-
Stetten-Beinstein 23:34:00
-
Rommelshausen 23:36:00
-
Waiblingen 23:39:00
-
Fellbach 23:42:00
-
Stuttgart-Sommerrain 23:45:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 23:47:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 23:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 23:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 23:57:00
-
Stuttgart Feuersee 23:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 00:00:00
-
Stuttgart Universität 00:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 00:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 00:09:00
-
Stuttgart-Rohr 00:11:00
-
Oberaichen 00:14:00
-
Leinfelden 00:16:00
-
Echterdingen 00:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 00:22:00
-
Filderstadt 00:27:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 23:19:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 23:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 23:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 23:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 23:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 23:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 23:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 23:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 23:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 23:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 23:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 23:32:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 23:34:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 23:35:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 23:36:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 23:37:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 23:38:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 23:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 23:41:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 23:21:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 23:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 23:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 23:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 23:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 23:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 23:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 23:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 23:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 23:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 23:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 23:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 23:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 23:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 23:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 23:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 23:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 23:41:00