Haltestelle Schorndorf (Württ) Bahnhof in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Rosenstrasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Aalen Hbf.
Route:
-
Schorndorf
-
Urbach(b Schorndorf) 00:17:00
-
Plüderhausen 00:19:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 00:22:00
-
Lorch(Württ) 00:26:00
-
Schwäbisch Gmünd 00:31:00
-
Böbingen(Rems) 00:38:00
-
Mögglingen(Gmünd) 00:41:00
-
Aalen Hbf 00:50:00
Route:
-
Schorndorf
-
Waiblingen 00:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 00:35:00
-
Stuttgart Hbf 00:39:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Grabenstraße (Bahnhof), Schorndorf (Württ) 00:20:00
-
Am Mühlbach, Schorndorf (Württ) 00:22:00
-
Mittlere Brücke, Schorndorf (Württ) 00:23:00
-
Schornbacher Weg, Schorndorf (Württ) 00:24:00
-
Holzbergweg, Schorndorf (Württ) 00:25:00
-
Schornbach Rohr, Schorndorf (Württ) 00:28:00
-
Schornbach Post, Schorndorf (Württ) 00:29:00
-
Buhlbronn, Schorndorf (Württ) 00:32:00
-
Vorderweißbuch Streich, Berglen 00:34:00
-
Vorderweißbuch, Berglen 00:36:00
-
Vorderweißbuch Birkenweißbuch, Berglen 00:38:00
Route:
-
Schorndorf
-
Weiler(Rems) 00:21:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 00:23:00
-
Geradstetten 00:25:00
-
Grunbach 00:27:00
-
Beutelsbach 00:30:00
-
Endersbach 00:32:00
-
Stetten-Beinstein 00:34:00
-
Rommelshausen 00:36:00
-
Waiblingen 00:39:00
-
Fellbach 00:42:00
-
Stuttgart-Sommerrain 00:45:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 00:47:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 00:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 00:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 00:57:00
-
Stuttgart Feuersee 00:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 01:00:00
-
Stuttgart Universität 01:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 01:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 01:09:00
-
Stuttgart-Rohr 01:11:00
-
Oberaichen 01:14:00
-
Leinfelden 01:16:00
-
Echterdingen 01:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 01:22:00
-
Filderstadt 01:27:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 00:19:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 00:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 00:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 00:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 00:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 00:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 00:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 00:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 00:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 00:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 00:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 00:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 00:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 00:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 00:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 00:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 00:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 00:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 00:41:00
Route:
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ) 00:21:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 00:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 00:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 00:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 00:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 00:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 00:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 00:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 00:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 00:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 00:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 00:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 00:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 00:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 00:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 00:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 00:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 00:41:00