Haltestelle Schillerplatz in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Schillerstrasse 53,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 09:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 09:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 09:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 10:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 10:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 10:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 10:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 10:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 10:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 10:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 10:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 10:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 10:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 10:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 10:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 10:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 10:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 11:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 11:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 11:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 11:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 11:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 11:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 11:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 11:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 11:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 11:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 11:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 11:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 11:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 11:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 11:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 11:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 12:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 12:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 12:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 12:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 12:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 12:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 12:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 12:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 12:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 12:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 12:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 12:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:41:00