Haltestelle Schillerplatz in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Schillerstrasse 53,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 05:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 05:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 05:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 05:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 05:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 05:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 05:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 05:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 05:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 05:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 05:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 05:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 05:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 05:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 05:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 05:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 05:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 05:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 05:54:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 05:55:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 05:56:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 05:56:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 05:57:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 05:59:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 06:01:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 06:02:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 06:03:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 06:04:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 06:04:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 06:05:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 06:06:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 06:07:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:11:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 06:06:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 06:07:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:11:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 06:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 06:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 06:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 06:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 06:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 06:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 06:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 06:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 06:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 06:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 06:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 06:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 06:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 06:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 06:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 06:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:41:00