Haltestelle Schillerplatz in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Schillerstrasse 53,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 16:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 16:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 16:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 16:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 16:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 16:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 16:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 16:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 16:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 16:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 16:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 16:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 16:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 16:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 16:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 16:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 16:54:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 16:55:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 16:56:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 16:56:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 16:57:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 16:59:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 17:01:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 17:02:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 17:03:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 17:05:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:07:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:11:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:07:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:11:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 17:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 17:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 17:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 17:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 17:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 17:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 17:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 17:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 17:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 17:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 17:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 17:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 17:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:41:00
Route:
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 17:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:41:00