Haltestelle Reinhold-Maier-Platz in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Gmünder Strasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 21:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 21:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 21:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 21:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 21:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 21:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 21:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 21:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 21:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 21:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 21:32:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 21:34:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 21:35:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 21:36:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 21:37:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 21:38:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 21:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 21:41:00
-
Königsbau, Plüderhausen 21:48:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 21:49:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 21:50:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 21:51:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 21:52:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 21:53:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 21:54:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 21:57:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 21:59:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 22:00:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 22:01:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 22:02:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 22:04:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 22:06:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 22:07:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 22:08:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 22:10:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 22:13:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 21:40:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 21:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 21:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 21:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 21:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 21:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 21:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 21:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 21:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 21:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 21:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 22:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 22:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 22:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 22:04:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 22:13:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 22:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 22:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 22:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 22:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 22:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 22:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 22:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 22:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 22:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 22:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 22:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 22:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 22:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 22:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 22:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 22:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 22:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 22:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 22:47:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 22:48:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 22:49:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 22:50:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 22:51:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 22:52:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 22:54:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 22:57:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 22:59:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 23:00:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 23:01:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 23:02:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 23:04:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 23:06:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 23:07:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 23:08:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 23:10:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 23:13:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 22:40:00