Haltestelle Reinhold-Maier-Platz in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Gmünder Strasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 11:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 11:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 11:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 11:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 11:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 11:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 11:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 11:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 11:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 11:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 11:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 11:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 11:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 11:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 11:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 11:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 11:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 11:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 11:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 11:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 11:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 11:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 11:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 11:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 11:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 11:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 11:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 11:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 11:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 11:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 12:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 12:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 12:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 12:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 12:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:10:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:25:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 11:35:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 11:36:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 11:37:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 11:38:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 11:40:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 11:41:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 11:42:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 11:45:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 11:47:00
-
Aichenbachhof, Plüderhausen 11:50:00
-
Heusee, Plüderhausen 11:51:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 11:52:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 11:53:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 11:54:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 11:55:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 11:56:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 11:58:00
-
Königsbau, Plüderhausen 12:03:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 12:04:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 12:05:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 12:06:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 12:07:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 12:08:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 12:09:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 12:12:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 12:13:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 12:14:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 12:16:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 12:18:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 12:19:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 12:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:25:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:40:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 11:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 11:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 11:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 11:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 11:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 11:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 11:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 11:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 11:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 11:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 12:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 12:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 12:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 12:04:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:05:00