Haltestelle Reinhold-Maier-Platz in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Gmünder Strasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Urbach (Rems).
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 15:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 15:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 15:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 15:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 15:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 15:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 15:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 15:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 15:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 15:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 16:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 16:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 16:04:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:10:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 16:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 16:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 16:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 16:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 16:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 16:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 16:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 16:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 16:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 16:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 16:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 16:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 16:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 16:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 16:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 16:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 16:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 16:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 16:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 16:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 16:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 16:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 16:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 16:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 16:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 16:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 16:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 16:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 16:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 17:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 17:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 17:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:10:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:40:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 16:50:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 16:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 16:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 16:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 16:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 16:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 16:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 16:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 16:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 16:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 17:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 17:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 17:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 17:04:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:03:00