Haltestelle Reinhold-Maier-Platz in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Gmünder Strasse ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:10:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 06:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 06:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 06:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 06:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 06:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 06:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 06:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 06:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 06:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 06:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 06:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 06:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 06:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 06:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 06:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 06:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 06:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 06:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 06:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 06:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 06:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 06:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 06:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 06:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 06:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 06:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 06:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 06:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 06:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 06:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 07:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 07:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 07:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 07:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 07:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:10:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:10:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 07:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 07:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 07:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 07:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 07:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 07:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 07:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 07:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 07:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 07:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 07:32:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 07:34:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 07:35:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 07:36:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 07:37:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 07:38:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 07:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 07:41:00
-
Königsbau, Plüderhausen 07:44:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 07:45:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 07:46:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 07:47:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 07:48:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 07:49:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 07:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 07:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 07:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 07:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 07:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 07:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 08:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 08:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 08:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 08:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 08:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 08:10:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 08:10:00
Route:
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ)
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 08:20:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 08:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 08:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 08:23:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 08:24:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 08:25:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 08:26:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 08:27:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 08:28:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 08:30:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 08:33:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 08:34:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 08:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 08:36:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 08:37:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 08:38:00
-
Königsbau, Plüderhausen 08:39:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 08:41:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 08:43:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 08:44:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 08:45:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 08:46:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 08:47:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 08:48:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 08:50:00
-
Friedenskirche, Urbach (Rems) 08:53:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 08:55:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 08:56:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 08:57:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 08:58:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 09:00:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 09:02:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 09:03:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 09:04:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 09:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 09:10:00