Haltestelle Mönchsbrücke in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Uhlandstrasse 126,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ)
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 12:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 12:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 12:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 12:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 12:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 12:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 12:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 12:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 12:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 12:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:41:00
Route:
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ)
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 12:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 12:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 12:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 12:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 12:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 12:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 12:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:41:00
Route:
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ)
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 13:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 13:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 13:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 13:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 13:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 13:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 13:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 13:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 13:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 13:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 13:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 13:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:41:00
Route:
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ)
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 13:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 13:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 13:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 13:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 13:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 13:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 13:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 13:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:41:00
Route:
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ)
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 14:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 14:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 14:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 14:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 14:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 14:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 14:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 14:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 14:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 14:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 14:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 14:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 14:41:00
Route:
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ)
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 14:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 14:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 14:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 14:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 14:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 14:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 14:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 14:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 14:41:00