Haltestelle Künkelinschule in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Schlichtener Strasse 17,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 09:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 09:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 09:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 09:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 09:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 09:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 10:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 10:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 10:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 10:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 10:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 10:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 10:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:11:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 09:54:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 09:55:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 09:58:00
-
Schlichten Strutstraße, Schorndorf (Württ) 10:00:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 10:02:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 10:03:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 10:05:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 10:06:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 10:06:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 10:07:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 10:08:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 10:08:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 10:09:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 10:11:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 10:12:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 10:12:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 10:13:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 10:14:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 10:16:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 10:18:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 10:19:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 10:22:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 10:24:00
-
Plochingen Bahnhof 10:26:00
Route:
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:05:00
Route:
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:09:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 10:22:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 10:23:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 10:24:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 10:26:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 10:28:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 10:29:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 10:30:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 10:31:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 10:32:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 10:33:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 10:34:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 10:36:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 10:37:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:38:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:41:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 10:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 10:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 10:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 10:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 10:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 10:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 10:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 10:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 10:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 10:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 10:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 10:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 10:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 10:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 10:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:41:00