Haltestelle Künkelinschule in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Schlichtener Strasse 17,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 06:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 06:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 06:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 06:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 06:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 06:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 07:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 07:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 07:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 07:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 07:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 07:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 07:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 07:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:11:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 07:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 07:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 07:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 07:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 07:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 07:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 07:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 07:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 07:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 07:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 07:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 07:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 07:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 07:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 07:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 07:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:41:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 07:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 07:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 07:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 07:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 07:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 07:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 08:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 08:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 08:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 08:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 08:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 08:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 08:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 08:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 08:11:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 08:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 08:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 08:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 08:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 08:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 08:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 09:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 09:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 09:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 09:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 09:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 09:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 09:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 09:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 09:11:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Johannesstraße, Schorndorf (Württ) 09:22:00
-
Oskar Frech Seebad, Schorndorf (Württ) 09:23:00
-
Reithalle, Schorndorf (Württ) 09:24:00
-
Weiler Dürrbach, Schorndorf (Württ) 09:25:00
-
Weiler Rathaus, Schorndorf (Württ) 09:27:00
-
Weiler Kirche, Schorndorf (Württ) 09:28:00
-
Weiler Am Bronnbach, Schorndorf (Württ) 09:29:00
-
Pflegeheim, Winterbach b Schorndorf (Württ) 09:32:00
-
Remsbrücke, Winterbach b Schorndorf (Württ) 09:33:00
-
Hebsack Abzw., Remshalden 09:34:00
-
Rohrbronn, Remshalden 09:38:00
-
Hößlinswart Wanderparkplatz Roter Stich, Berglen 09:41:00
-
Hößlinswart, Berglen 09:44:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 09:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 09:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 09:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 09:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 09:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 09:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 09:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 09:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 09:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 09:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 09:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 09:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 09:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 09:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 09:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 09:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 09:41:00