Haltestelle Künkelinschule in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Schlichtener Strasse 17,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 14:41:00
Route:
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 14:41:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 14:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 14:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 14:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 14:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 14:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 14:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 15:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 15:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 15:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 15:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 15:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 15:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 15:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 15:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:11:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 14:54:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 14:55:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 14:58:00
-
Schlichten Strutstraße, Schorndorf (Württ) 15:00:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 15:02:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 15:03:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 15:05:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 15:06:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 15:06:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 15:07:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 15:08:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 15:08:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 15:09:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 15:11:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 15:12:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 15:12:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 15:13:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 15:14:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 15:16:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 15:18:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 15:19:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 15:22:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 15:24:00
-
Plochingen Bahnhof 15:26:00
Route:
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:05:00
Route:
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 15:09:00