Haltestelle Künkelinschule in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Schlichtener Strasse 17,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 21:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 21:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 21:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 21:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 21:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 21:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 22:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 22:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 22:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 22:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 22:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 22:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 22:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 22:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 22:11:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 22:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 22:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 22:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 22:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 22:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 22:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 22:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 22:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 22:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 22:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 22:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 22:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 22:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 22:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 22:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 22:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 22:41:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 22:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 22:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 22:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 22:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 22:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 22:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 23:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 23:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 23:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 23:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 23:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 23:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 23:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 23:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 23:11:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 23:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 23:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 23:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 23:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 23:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 23:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 23:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 23:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 23:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 23:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 23:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 23:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 23:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 23:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 23:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 23:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 23:41:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 23:52:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 23:53:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 23:54:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 23:56:00
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 23:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 23:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 00:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 00:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 00:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 00:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 00:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 00:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 00:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 00:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 00:11:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 00:22:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 00:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 00:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 00:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 00:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 00:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 00:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 00:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 00:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 00:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 00:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 00:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 00:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 00:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 00:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 00:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 00:41:00