Haltestelle Künkelinhalle in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Plochingen Bahnhof.
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 13:24:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 13:25:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 13:28:00
-
Schlichten Strutstraße, Schorndorf (Württ) 13:30:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 13:32:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 13:33:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 13:35:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 13:36:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 13:36:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 13:37:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 13:38:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 13:38:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 13:39:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 13:41:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 13:42:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 13:42:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 13:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 13:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 13:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 13:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 13:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 13:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 13:54:00
-
Plochingen Bahnhof 13:56:00
Route:
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:35:00
Route:
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:41:00
Route:
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:41:00
Route:
-
Künkelinschule, Schorndorf (Württ)
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 13:54:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 13:55:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 13:58:00
-
Schlichten Strutstraße, Schorndorf (Württ) 14:00:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 14:02:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 14:03:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 14:05:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 14:06:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 14:06:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 14:07:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 14:08:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 14:08:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 14:09:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 14:11:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 14:12:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 14:12:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 14:13:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 14:14:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 14:16:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 14:18:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 14:19:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 14:22:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 14:24:00
-
Plochingen Bahnhof 14:26:00
Route:
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ)
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 14:05:00