Haltestelle Kreiskrankenhaus in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Wilhelm-Maybach-Strasse 58,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 09:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 09:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 10:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 10:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 10:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 10:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 10:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 10:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 10:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:11:00
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 10:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:05:00
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 10:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 10:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 10:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:11:00
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 10:25:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 10:28:00
-
Schlichten Strutstraße, Schorndorf (Württ) 10:30:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 10:32:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 10:33:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 10:35:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 10:36:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 10:36:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 10:37:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 10:38:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 10:38:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 10:39:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 10:41:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 10:42:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 10:42:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 10:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 10:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 10:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 10:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 10:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 10:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 10:54:00
-
Plochingen Bahnhof 10:56:00
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 10:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 10:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 11:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 11:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 11:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 11:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 11:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 11:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 11:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 11:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:11:00
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 11:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 11:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 11:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 11:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:11:00