Haltestelle Kreiskrankenhaus in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Wilhelm-Maybach-Strasse 58,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 15:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 15:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 16:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 16:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 16:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 16:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 16:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 16:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 16:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 16:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:11:00
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 16:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 16:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:05:00
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 16:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 16:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 16:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 16:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:11:00
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 16:25:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 16:28:00
-
Schlichten Strutstraße, Schorndorf (Württ) 16:30:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 16:32:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 16:33:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 16:35:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 16:36:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 16:36:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 16:37:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 16:38:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 16:38:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 16:39:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 16:41:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 16:42:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 16:42:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 16:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 16:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 16:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 16:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 16:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 16:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 16:54:00
-
Plochingen Bahnhof 16:56:00
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Spittler Stift, Schorndorf (Württ) 16:58:00
-
Röhrachweg, Schorndorf (Württ) 16:59:00
-
Buchenweg, Schorndorf (Württ) 17:00:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 17:01:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 17:02:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 17:03:00
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 17:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:11:00
Route:
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ)
-
Gottlob-Kamm-Platz, Schorndorf (Württ) 17:04:00
-
Haydnstraße/Bäder, Schorndorf (Württ) 17:06:00
-
Schloßstraße, Schorndorf (Württ) 17:07:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:08:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:11:00