Haltestelle Hohenstaufenstraße in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Gmünder Strasse 88,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Wasenstraße, Urbach (Rems).
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ)
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 05:21:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 05:22:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 05:23:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 05:36:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 05:40:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ)
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 05:51:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 05:52:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 05:53:00
-
Wittumhalle, Urbach (Rems) 05:54:00
-
Schloss, Urbach (Rems) 05:55:00
-
Banrain, Urbach (Rems) 05:56:00
-
Seehalde, Urbach (Rems) 05:57:00
-
Burgstraße, Urbach (Rems) 05:58:00
-
Feuerwehr, Urbach (Rems) 05:59:00
-
Hölderlinweg, Urbach (Rems) 06:00:00
-
Kapffstraße, Urbach (Rems) 06:00:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 06:01:00
-
Bahnhof, Urbach (Rems) 06:04:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 06:06:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:10:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ)
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 06:06:00
-
Benzstraße, Urbach (Rems) 06:07:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 06:08:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 06:10:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 06:11:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 06:12:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 06:15:00
-
Ahornstraße, Plüderhausen 06:17:00
-
Aichenbachhof, Plüderhausen 06:20:00
-
Heusee, Plüderhausen 06:21:00
-
Gänswasen, Plüderhausen 06:22:00
-
Schwalbenweg, Plüderhausen 06:23:00
-
Wasserbergweg, Plüderhausen 06:24:00
-
Margaretenstraße, Plüderhausen 06:25:00
-
Adlerbrücke, Plüderhausen 06:26:00
-
Hohbergschule, Plüderhausen 06:28:00
-
Königsbau, Plüderhausen 06:33:00
-
Grabenstraße, Plüderhausen 06:34:00
-
Schwanfeld, Plüderhausen 06:35:00
-
Reesenbänkle, Plüderhausen 06:36:00
-
Münzenhalde, Plüderhausen 06:37:00
-
Hohbaum, Plüderhausen 06:38:00
-
Birkenallee (Bahnunterführung), Plüderhausen 06:39:00
-
Quellenweg, Urbach (Rems) 06:42:00
-
Hauptstraße, Urbach (Rems) 06:43:00
-
Schorndorfer Straße, Urbach (Rems) 06:44:00
-
Wasenstraße, Urbach (Rems) 06:46:00
-
Kleingärten, Schorndorf (Württ) 06:48:00
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ) 06:49:00
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 06:50:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:55:00
Route:
-
Hohenstaufenstraße, Schorndorf (Württ)
-
Reinhold-Maier-Platz, Schorndorf (Württ) 06:20:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 06:25:00