Haltestelle Burggymnasium in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Beim Brünnele ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 17:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 17:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 17:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 17:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 17:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 17:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 17:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 17:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 17:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 17:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 17:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 17:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 17:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 17:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:41:00
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:41:00
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 19:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 19:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 19:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 19:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 19:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 19:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 19:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 19:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 19:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 19:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 19:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 19:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 19:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 19:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 19:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 19:41:00
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 19:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 19:41:00
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 21:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 21:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 21:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 21:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 21:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 21:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 21:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 21:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 21:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 21:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 21:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 21:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 21:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 21:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 21:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 21:41:00
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 21:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 21:41:00