Haltestelle Burggymnasium in Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
Beim Brünnele ,
73614Schorndorf (Landkreis Rems-Murr-Kreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 07:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 07:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 07:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 07:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 07:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 07:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 07:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 07:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 07:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 07:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 07:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 07:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 07:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 07:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 07:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:41:00
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 07:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 07:41:00
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 09:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 09:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 09:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 09:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 09:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 09:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 09:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 09:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 09:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 09:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 09:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 09:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 09:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 09:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 09:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 09:41:00
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 09:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 09:41:00
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 11:23:00
-
Jakob-Raible-Anlage, Schorndorf (Württ) 11:24:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 11:25:00
-
Lindenweg, Schorndorf (Württ) 11:26:00
-
Grauhalde, Schorndorf (Württ) 11:26:00
-
Alte Steige, Schorndorf (Württ) 11:27:00
-
Mönchsbrücke, Schorndorf (Württ) 11:29:00
-
Hungerbühlstraße, Schorndorf (Württ) 11:31:00
-
Neuer Friedhof, Schorndorf (Württ) 11:32:00
-
Auerhahnstraße, Schorndorf (Württ) 11:33:00
-
Epplerinweg, Schorndorf (Württ) 11:34:00
-
Risslerinstraße, Schorndorf (Württ) 11:34:00
-
Schillerplatz, Schorndorf (Württ) 11:35:00
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ) 11:36:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 11:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:41:00
Route:
-
Burggymnasium, Schorndorf (Württ)
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 11:37:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 11:41:00