Haltestelle Oberaign in Schorndorf (Landkreis Cham)
Oberaign 2,
93489Schorndorf (Landkreis Cham)
The next departure is direction Busbahnhof/Gymnasien, Cham.
Route:
-
Oberaign, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Unteraigen, Schorndorf (Oberpfalz) 07:21:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 07:22:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 07:23:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 07:26:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 07:27:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 07:28:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 07:29:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 07:30:00
-
Scharlau, Cham 07:31:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 07:33:00
-
Janahof Siemens, Cham 07:34:00
-
Stadellohe, Cham 07:36:00
-
Floßhafen, Cham 07:37:00
-
Mittelschule, Cham 07:38:00
-
Busbahnhof/Gymnasien, Cham 07:40:00
Route:
-
Oberaign, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Unteraigen Anw. Lorenz, Schorndorf (Oberpfalz) 08:01:00
-
Kindergarten, Schorndorf (Oberpfalz) 08:03:00
Route:
-
Oberaign, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Ponholz, Michelsneukirchen 11:44:00
-
Abzw. Grießmühl, Michelsneukirchen 11:45:00
-
Michelsneukirchen 11:47:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 11:49:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 11:50:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 11:52:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 11:53:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 11:54:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 11:56:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 11:57:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 11:58:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 11:59:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 12:00:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 12:02:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 12:04:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 12:06:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 12:07:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 12:08:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 12:09:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 12:10:00
Route:
-
Oberaign, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Ponholz, Michelsneukirchen 13:29:00
-
Abzw. Grießmühl, Michelsneukirchen 13:30:00
-
Michelsneukirchen 13:32:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 13:33:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 13:34:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 13:35:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 13:36:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 13:37:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 13:38:00
-
Hutting, Michelsneukirchen 13:39:00
-
Premsthal, Michelsneukirchen 13:40:00
-
Willmannsried Abzw., Falkenstein (Oberpfalz) 13:41:00
-
Ettmannsdorf, Falkenstein (Oberpfalz) 13:42:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 13:43:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 13:44:00
-
Freibad, Falkenstein (Oberpfalz) 13:45:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 13:47:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 13:48:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 13:49:00
Route:
-
Oberaign, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Ponholz, Michelsneukirchen 17:45:00
-
Abzw. Grießmühl, Michelsneukirchen 17:46:00
-
Michelsneukirchen 17:47:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 17:49:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 17:50:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 17:52:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 17:53:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 17:54:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 17:55:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 17:58:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 17:59:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 18:00:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 18:03:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 18:05:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 18:08:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 18:10:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 18:12:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 18:14:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 18:16:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 18:17:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 18:19:00