Haltestelle Knöbling in Schorndorf (Landkreis Cham)
Knöbling 9,
93489Schorndorf (Landkreis Cham)
The next departure is direction Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 16:39:00
-
Schorndorfsried, Schorndorf (Oberpfalz) 16:40:00
-
Biendlseigen, Schorndorf (Oberpfalz) 16:41:00
-
Nanzing, Schorndorf (Oberpfalz) 16:42:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 16:45:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 16:46:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 16:48:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 16:51:00
-
Michelsneukirchen 16:53:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 16:55:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 16:56:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 16:58:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 17:00:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 17:01:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 17:03:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 17:05:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 17:06:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 17:07:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:09:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:10:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 17:11:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 17:13:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 17:15:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 17:17:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 17:18:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 17:20:00
Route:
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 17:40:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 17:41:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 17:42:00
-
Unteraigen, Schorndorf (Oberpfalz) 17:43:00
-
Oberaign, Schorndorf (Oberpfalz) 17:44:00
-
Ponholz, Michelsneukirchen 17:45:00
-
Abzw. Grießmühl, Michelsneukirchen 17:46:00
-
Michelsneukirchen 17:47:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 17:49:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 17:50:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 17:52:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 17:53:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 17:54:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 17:55:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 17:58:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 17:59:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 18:00:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 18:03:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 18:05:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 18:11:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 18:13:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 18:15:00
Route:
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 17:59:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 18:00:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 18:02:00
-
Scharlau, Cham 18:03:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 18:06:00
-
Janahof Siemens, Cham 18:07:00
-
Stadellohe, Cham 18:08:00
-
Floßhafen, Cham 18:09:00
-
Stadtpark, Cham 18:11:00
-
Bahnhof, Cham 18:12:00
Route:
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 18:35:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 18:37:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 18:38:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 18:39:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 18:41:00
-
Michelsneukirchen 18:43:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 18:46:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 18:48:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 18:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 18:51:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 18:52:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 18:53:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 18:55:00
Route:
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 19:17:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 19:19:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 19:20:00
-
Scharlau, Cham 19:21:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 19:23:00
-
Janahof Siemens, Cham 19:24:00
-
Stadellohe, Cham 19:25:00
-
Floßhafen, Cham 19:25:00
-
Stadtpark, Cham 19:26:00
-
Bahnhof, Cham 19:27:00
Route:
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz)
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 09:02:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 09:04:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 09:05:00
-
Scharlau, Cham 09:06:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 09:08:00
-
Janahof Siemens, Cham 09:09:00
-
Stadellohe, Cham 09:10:00
-
Floßhafen, Cham 09:10:00
-
Stadtpark, Cham 09:11:00
-
Bahnhof, Cham 09:12:00