Haltestelle Kleinschönthal in Schönthal
Am Birkenstein ,
93488Schönthal
The next departure is direction Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Kleinschönthal, Schönthal
-
Döfering, Schönthal 20:16:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 20:16:00
-
Rathaus, Schönthal 20:16:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 20:18:00
-
Trosendorf, Schönthal 20:21:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 20:21:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 20:21:00
-
Preglerhof, Schönthal 20:26:00
-
Röhrlhof, Schönthal 20:26:00
-
Loitendorf, Schönthal 20:26:00
-
Wullnhof, Schönthal 20:26:00
-
Stratsried, Treffelstein 20:26:00
-
Biberbach, Treffelstein 20:26:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:31:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 20:31:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 20:31:00
-
Edlmühl, Treffelstein 20:31:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 20:31:00
-
Kirche, Treffelstein 20:31:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:36:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:36:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:36:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:36:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:36:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:39:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:39:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:39:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:39:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:39:00
Route:
-
Kleinschönthal, Schönthal
-
Thurau, Schönthal 07:38:00
-
Albernhof, Waldmünchen 07:38:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 07:38:00
-
Ast, Waldmünchen 07:43:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 07:43:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 07:43:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 07:43:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 07:43:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 07:48:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 07:48:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 07:48:00
Route:
-
Kleinschönthal, Schönthal
-
Thurau, Schönthal 10:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 10:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 10:25:00
-
Ast, Waldmünchen 10:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 10:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 10:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 10:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 10:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 10:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 10:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 10:35:00
Route:
-
Kleinschönthal, Schönthal
-
Döfering, Schönthal 10:51:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 10:51:00
-
Rathaus, Schönthal 10:51:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 10:53:00
-
Trosendorf, Schönthal 10:56:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 10:56:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 10:56:00
-
Preglerhof, Schönthal 11:01:00
-
Röhrlhof, Schönthal 11:01:00
-
Loitendorf, Schönthal 11:01:00
-
Wullnhof, Schönthal 11:01:00
-
Stratsried, Treffelstein 11:01:00
-
Biberbach, Treffelstein 11:01:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 11:06:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 11:06:00
-
Edlmühl, Treffelstein 11:06:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 11:06:00
-
Kirche, Treffelstein 11:06:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
Route:
-
Kleinschönthal, Schönthal
-
Döfering, Schönthal 12:13:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 12:13:00
-
Rathaus, Schönthal 12:13:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 12:15:00
-
Trosendorf, Schönthal 12:18:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 12:18:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 12:18:00
-
Preglerhof, Schönthal 12:23:00
-
Röhrlhof, Schönthal 12:23:00
-
Loitendorf, Schönthal 12:23:00
-
Wullnhof, Schönthal 12:23:00
-
Stratsried, Treffelstein 12:23:00
-
Biberbach, Treffelstein 12:23:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 12:28:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 12:28:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:28:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:28:00
-
Kirche, Treffelstein 12:28:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
Route:
-
Kleinschönthal, Schönthal
-
Thurau, Schönthal 12:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 12:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 12:25:00
-
Ast, Waldmünchen 12:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 12:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 12:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 12:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 12:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 12:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 12:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 12:35:00