Haltestelle Hiltersried in Schönthal
Rötzer Strasse 1,
93488Schönthal
The next departure is direction TV-Turnhalle, Waldmünchen.
Route:
-
Hiltersried Kirche, Schönthal
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 05:52:00
-
Fahnersdorf, Rötz 05:53:00
-
Hermannsbrunn, Rötz 05:54:00
-
Heinrichskirchen, Rötz 05:55:00
-
Pillmersried, Rötz 05:57:00
-
Grassersdorf, Rötz 06:02:00
-
Hetzmannsdorf, Rötz 06:04:00
-
Marktplatz, Rötz 06:08:00
-
Berndorf Abzw., Rötz 06:10:00
-
Trobelsdorf, Rötz 06:11:00
-
Premeischl, Schönthal 06:14:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 06:17:00
-
Trosendorf, Schönthal 06:20:00
-
Rathaus, Schönthal 06:23:00
-
Thurau, Schönthal 06:24:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 06:26:00
-
Ast, Waldmünchen 06:28:00
-
Abzw. Bahnhof, Waldmünchen 06:33:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 06:35:00
Route:
-
Hiltersried Kirche, Schönthal
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 06:28:00
-
Fahnersdorf, Rötz 06:29:00
-
Diepoltsried, Rötz 06:30:00
-
Heinrichskirchen, Rötz 06:35:00
-
Pillmersried Abzw., Rötz 06:38:00
-
Voitsried, Rötz 06:40:00
-
Grassersdorf, Rötz 06:42:00
-
Hetzmannsdorf, Rötz 06:45:00
-
Postamt, Rötz 06:48:00
-
Gmünd, Rötz 06:53:00
-
Grub, Rötz 06:54:00
-
Steegen, Rötz 06:55:00
-
Flischbach, Schönthal 06:57:00
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal 07:02:00
-
Rhan Ortsmitte, Schönthal 07:03:00
-
Lixendöfering, Schönthal 07:05:00
-
Döfering, Schönthal 07:08:00
-
Haschaberg, Waldmünchen 07:10:00
-
Sinzendorf, Waldmünchen 07:14:00
-
Rannersdorf Abzw. Sinzendorf, Waldmünchen 07:16:00
-
Rannersdorf, Waldmünchen 07:18:00
-
Zillendorf Ort, Waldmünchen 07:20:00
-
Geigant Beckenhöhle, Waldmünchen 07:22:00
-
Geigant Am Keller, Waldmünchen 07:23:00
-
Geigant Schule, Waldmünchen 07:25:00
-
Zillendorf Ort, Waldmünchen 07:38:00
-
Grub(Oberpf) Bahnhof, Waldmünchen 07:40:00
-
Moosdorf Abzw., Waldmünchen 07:42:00
-
Prosdorf, Waldmünchen 07:43:00
-
Lerchenfeld, Waldmünchen 07:44:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 07:46:00
-
Grundschule, Waldmünchen 07:48:00
-
Schulzentrum, Waldmünchen 07:50:00
Route:
-
Hiltersried Kirche, Schönthal
-
Premeischl, Schönthal 06:40:00
-
Premeischl Feuerwehrhaus, Schönthal 06:41:00
-
Trobelsdorf, Rötz 06:42:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 06:48:00
-
Grafenkirchen, Pemfling 06:56:00
-
Kreuth, Pemfling 07:00:00
-
Elsing Anw. Eiber, Pemfling 07:02:00
-
Elsing, Pemfling 07:03:00
-
Rhanwalting - Weiher, Waffenbrunn 07:07:00
-
Post, Cham 07:15:00
-
Bahnhof, Cham 07:17:00
-
Busbahnhof/Gymnasien, Cham 07:21:00
-
Floßhafen, Cham 07:26:00
Route:
-
Hiltersried Kirche, Schönthal
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 08:13:00
-
Trosendorf, Schönthal 08:13:00
-
Döfering, Schönthal 08:13:00
-
Lixendöfering, Schönthal 08:13:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 08:16:00
-
Rathaus, Schönthal 08:18:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 08:18:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 08:18:00
-
Thurau, Schönthal 08:18:00
-
Albernhof, Waldmünchen 08:18:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 08:18:00
-
Ast, Waldmünchen 08:23:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 08:23:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 08:23:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 08:23:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 08:23:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 08:28:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 08:28:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 08:28:00
Route:
-
Hiltersried Kirche, Schönthal
-
Preglerhof, Schönthal 09:51:00
-
Röhrlhof, Schönthal 09:51:00
-
Loitendorf, Schönthal 09:51:00
-
Wullnhof, Schönthal 09:51:00
-
Stratsried, Treffelstein 09:51:00
-
Biberbach, Treffelstein 09:51:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 09:56:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 09:56:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 09:56:00
-
Edlmühl, Treffelstein 09:56:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 09:56:00
-
Kirche, Treffelstein 09:56:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
Route:
-
Hiltersried Kirche, Schönthal
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 11:20:00
-
Trosendorf, Schönthal 11:20:00
-
Döfering, Schönthal 11:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 11:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 11:22:00
-
Rathaus, Schönthal 11:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 11:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 11:25:00
-
Thurau, Schönthal 11:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 11:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 11:25:00
-
Ast, Waldmünchen 11:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 11:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 11:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 11:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 11:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 11:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 11:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 11:35:00