Haltestelle Flischberg in Schönthal
Flischberg 2,
93488Schönthal
The next departure is direction Schule, Rötz.
Route:
-
Flischberg, Schönthal
-
Flischbach, Schönthal 07:00:00
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal 07:02:00
-
Rhan Ortsmitte, Schönthal 07:04:00
-
Lixendöfering, Schönthal 07:07:00
-
Döfering, Schönthal 07:10:00
-
Schule, Schönthal 07:15:00
-
Thurau, Schönthal 07:19:00
-
Schule, Schönthal 07:23:00
-
Steegen, Rötz 07:41:00
-
Wenzenried, Rötz 07:43:00
-
Gmünd, Rötz 07:45:00
-
Abzw. Gmünd, Rötz 07:46:00
-
Grub, Rötz 07:47:00
-
Trobelsdorf, Rötz 07:50:00
-
Berndorf Ortsmitte, Rötz 07:52:00
-
Schule, Rötz 07:55:00
Route:
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal
-
Rhan Ortsmitte, Schönthal 07:03:00
-
Lixendöfering, Schönthal 07:05:00
-
Döfering, Schönthal 07:08:00
-
Haschaberg, Waldmünchen 07:10:00
-
Sinzendorf, Waldmünchen 07:14:00
-
Rannersdorf Abzw. Sinzendorf, Waldmünchen 07:16:00
-
Rannersdorf, Waldmünchen 07:18:00
-
Zillendorf Ort, Waldmünchen 07:20:00
-
Geigant Beckenhöhle, Waldmünchen 07:22:00
-
Geigant Am Keller, Waldmünchen 07:23:00
-
Geigant Schule, Waldmünchen 07:25:00
-
Zillendorf Ort, Waldmünchen 07:38:00
-
Grub(Oberpf) Bahnhof, Waldmünchen 07:40:00
-
Moosdorf Abzw., Waldmünchen 07:42:00
-
Prosdorf, Waldmünchen 07:43:00
-
Lerchenfeld, Waldmünchen 07:44:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 07:46:00
-
Grundschule, Waldmünchen 07:48:00
-
Schulzentrum, Waldmünchen 07:50:00
Route:
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal
-
Rhan Kapelle, Schönthal 07:07:00
-
Döfering, Schönthal 07:09:00
-
Lixendöfering, Schönthal 07:10:00
-
Birkmühle, Schönthal 07:13:00
-
Grafenkirchen, Pemfling 07:18:00
-
Löwendorf, Pemfling 07:21:00
-
Beutelsbach Ort, Pemfling 07:24:00
-
Weiler Höllmühle, Pemfling 07:25:00
-
Schiltlmühle, Pemfling 07:27:00
-
Rackelsdorf, Pemfling 07:29:00
-
Kager Abzw., Pemfling 07:33:00
-
Kirche, Pemfling 07:35:00
-
Großbergerdorf Abzw., Pemfling 07:36:00
-
Katzbach Ortsmitte, Cham 07:37:00
-
Panoramapark, Cham 07:38:00
-
Kirchplatz St. Josef, Cham 07:38:00
-
Post, Cham 07:39:00
-
Bahnhof, Cham 07:42:00
-
Busbahnhof/Gymnasien, Cham 07:50:00
-
Mittelschule, Cham 07:57:00
-
Floßhafen, Cham 08:02:00
Route:
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal
-
Rhan Kapelle, Schönthal 08:30:00
-
Döfering, Schönthal 08:31:00
-
Lixendöfering, Schönthal 08:32:00
-
Birkmühle, Schönthal 08:34:00
-
Grafenkirchen, Pemfling 08:38:00
-
Löwendorf, Pemfling 08:41:00
-
Beutelsbach Ort, Pemfling 08:43:00
-
Weiler Höllmühle, Pemfling 08:44:00
-
Schiltlmühle, Pemfling 08:45:00
-
Rackelsdorf, Pemfling 08:47:00
-
Kager Abzw., Pemfling 08:48:00
-
Kirche, Pemfling 08:50:00
-
Kreuth, Pemfling 08:53:00
-
Elsing Anw. Eiber, Pemfling 08:54:00
-
Elsing, Pemfling 08:55:00
-
Großbergerdorf Abzw., Pemfling 08:56:00
-
Katzbach Ortsmitte, Cham 08:57:00
-
Panoramapark, Cham 08:58:00
-
Kirchplatz St. Josef, Cham 09:00:00
-
Post, Cham 09:01:00
-
Bahnhof, Cham 09:03:00
-
Floßhafen, Cham 09:08:00
Route:
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal
-
Kleinschönthal, Schönthal 12:34:00
-
Rathaus, Schönthal 12:35:00
Route:
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal
-
Rathaus, Schönthal 13:38:00
-
Trosendorf, Schönthal 13:42:00
-
Premeischl, Schönthal 13:44:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 13:45:00
-
Loitendorf, Schönthal 13:46:00
-
Röhrlhof, Schönthal 13:47:00
-
Wullnhof, Schönthal 13:49:00
-
Biberbach, Treffelstein 13:52:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 13:55:00
-
Kirche, Treffelstein 13:57:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 13:59:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:00:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 14:02:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:03:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:05:00
-
Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach 14:09:00