Haltestelle Westernhausen Brücke in Schöntal
Kapellenstrasse 1,
74214Schöntal
The next departure is direction Bahnhof, Dörzbach.
Route:
-
Westernhausen Brücke, Schöntal
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 11:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 11:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 11:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 11:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 12:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 12:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 12:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 12:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 12:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 12:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 12:11:00
Route:
-
Westernhausen Brücke, Schöntal
-
Winzenhofen, Schöntal 11:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 11:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 12:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 12:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 12:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 12:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 12:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 12:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 12:11:00
Route:
-
Westernhausen Brücke, Schöntal
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 12:01:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 12:02:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 12:03:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 12:04:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 12:05:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 12:06:00
-
Kloster, Schöntal 12:09:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 12:13:00
-
Felsenkeller, Jagsthausen 12:18:00
-
Brücke, Jagsthausen 12:19:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 12:22:00
-
Kirche, Widdern 12:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 12:26:00
-
Ruchsen, Möckmühl 12:30:00
-
Im Haag, Möckmühl 12:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 12:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 12:36:00
Route:
-
Westernhausen Brücke, Schöntal
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 12:03:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 12:04:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 12:05:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 12:06:00
-
Kloster, Schöntal 12:09:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 12:13:00
-
Felsenkeller, Jagsthausen 12:18:00
-
Brücke, Jagsthausen 12:19:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 12:22:00
-
Kirche, Widdern 12:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 12:26:00
-
Ruchsen, Möckmühl 12:30:00
-
Im Haag, Möckmühl 12:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 12:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 12:36:00
Route:
-
Westernhausen Brücke, Schöntal
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 12:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 12:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 12:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 12:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 13:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 13:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 13:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 13:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 13:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 13:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 13:11:00
Route:
-
Westernhausen Brücke, Schöntal
-
Winzenhofen, Schöntal 12:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 12:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 13:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 13:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 13:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 13:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 13:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 13:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 13:11:00