Haltestelle Bieringen Sonne in Schöntal
Max-Eyth-Strasse 26,
74214Schöntal
The next departure is direction Bahnhof, Möckmühl.
Route:
-
Bieringen Sonne, Schöntal
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 16:06:00
-
Kloster, Schöntal 16:09:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 16:13:00
-
Felsenkeller, Jagsthausen 16:18:00
-
Brücke, Jagsthausen 16:19:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 16:22:00
-
Kirche, Widdern 16:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 16:26:00
-
Ruchsen, Möckmühl 16:30:00
-
Im Haag, Möckmühl 16:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 16:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 16:36:00
Route:
-
Bieringen Sonne, Schöntal
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 16:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 16:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 16:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 16:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 16:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 16:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 16:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 17:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 17:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 17:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 17:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 17:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 17:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 17:11:00
Route:
-
Bieringen Sonne, Schöntal
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 17:06:00
-
Kloster, Schöntal 17:09:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 17:13:00
-
Felsenkeller, Jagsthausen 17:18:00
-
Brücke, Jagsthausen 17:19:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 17:22:00
-
Kirche, Widdern 17:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 17:26:00
-
Ruchsen, Möckmühl 17:30:00
-
Im Haag, Möckmühl 17:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 17:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 17:36:00
Route:
-
Bieringen Sonne, Schöntal
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 17:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 17:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 17:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 17:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 17:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 17:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 17:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 18:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 18:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 18:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 18:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 18:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 18:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 18:11:00
Route:
-
Bieringen Sonne, Schöntal
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 18:06:00
-
Kloster, Schöntal 18:09:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 18:13:00
-
Felsenkeller, Jagsthausen 18:18:00
-
Brücke, Jagsthausen 18:19:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 18:22:00
-
Kirche, Widdern 18:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 18:26:00
-
Ruchsen, Möckmühl 18:30:00
-
Im Haag, Möckmühl 18:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 18:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 18:36:00
Route:
-
Bieringen Sonne, Schöntal
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 18:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 18:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 18:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 18:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 18:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 18:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 18:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 19:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 19:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 19:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 19:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 19:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 19:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 19:11:00