Haltestelle Gasthaus Lang in Schöneberg (Hunsrück)
Hauptstrasse 19,
55444Schöneberg (Hunsrück)
The next departure is direction Bahnhof, Bad Kreuznach.
Route:
-
Gh Lang, Schöneberg (Hunsrück)
-
Schule, Schöneberg (Hunsrück) 15:43:00
-
Abzw. Spabrücken, Schöneberg (Hunsrück) 15:45:00
-
Jäckel, Hergenfeld 15:48:00
-
Sportplatz, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 15:51:00
-
Schloßstraße, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 15:52:00
-
Cremer Straße, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 15:53:00
-
Traubenstr., Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 15:54:00
-
Tullius, Sommerloch 15:57:00
-
Zehnmorgen, Sommerloch 15:58:00
-
Kirche, Braunweiler 16:00:00
-
Klosterweg, Braunweiler 16:01:00
-
Ortsmitte, St. Katharinen b Bad Kreuznach 16:04:00
-
Abzw. Sommerloch, St. Katharinen b Bad Kreuznach 16:05:00
-
Schauß Mühle, Roxheim 16:07:00
-
Vogeleck, Roxheim 16:08:00
-
Evangelische Kirche, Roxheim 16:09:00
-
Friedhof, Roxheim 16:10:00
-
Tankstelle, Hargesheim 16:11:00
-
Hunsrückstraße, Hargesheim 16:13:00
-
Hargesheim Mitte 16:14:00
-
Sägewerk, Hargesheim 16:15:00
-
Lohrer Mühle, Bad Kreuznach 16:18:00
-
Völkerring, Bad Kreuznach 16:19:00
-
Spelzgrund, Bad Kreuznach 16:20:00
-
Weinbauschule, Bad Kreuznach 16:21:00
-
Holzmarkt/Otto-Zimmer-Platz, Bad Kreuznach 16:22:00
-
Stadthaus/VFL-Halle, Bad Kreuznach 16:23:00
-
Stadtwerke, Bad Kreuznach 16:24:00
-
Bahnhof, Bad Kreuznach 16:27:00
Route:
-
Gh Lang, Schöneberg (Hunsrück)
-
Haus Juliane, Eckenroth 17:25:00
-
Bahnhof, Schweppenhausen 17:29:00
-
Gh Pfalz, Schweppenhausen 17:30:00
Route:
-
Gh Lang, Schöneberg (Hunsrück)
-
Schule, Schöneberg (Hunsrück) 17:43:00
-
Abzw. Spabrücken, Schöneberg (Hunsrück) 17:45:00
-
Jäckel, Hergenfeld 17:48:00
-
Sportplatz, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 17:51:00
-
Schloßstraße, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 17:52:00
-
Cremer Straße, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 17:53:00
-
Traubenstr., Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 17:54:00
-
Tullius, Sommerloch 17:57:00
-
Zehnmorgen, Sommerloch 17:58:00
-
Kirche, Braunweiler 18:00:00
-
Klosterweg, Braunweiler 18:01:00
-
Ortsmitte, St. Katharinen b Bad Kreuznach 18:04:00
-
Abzw. Sommerloch, St. Katharinen b Bad Kreuznach 18:05:00
-
Schauß Mühle, Roxheim 18:07:00
-
Vogeleck, Roxheim 18:08:00
-
Evangelische Kirche, Roxheim 18:09:00
-
Friedhof, Roxheim 18:10:00
-
Tankstelle, Hargesheim 18:11:00
-
Hunsrückstraße, Hargesheim 18:13:00
-
Hargesheim Mitte 18:14:00
-
Sägewerk, Hargesheim 18:15:00
-
Lohrer Mühle, Bad Kreuznach 18:18:00
-
Völkerring, Bad Kreuznach 18:19:00
-
Spelzgrund, Bad Kreuznach 18:20:00
-
Weinbauschule, Bad Kreuznach 18:21:00
-
Holzmarkt/Otto-Zimmer-Platz, Bad Kreuznach 18:22:00
-
Stadthaus/VFL-Halle, Bad Kreuznach 18:23:00
-
Stadtwerke, Bad Kreuznach 18:24:00
-
Bahnhof, Bad Kreuznach 18:27:00
Route:
-
Gh Lang, Schöneberg (Hunsrück)
-
Haus Juliane, Eckenroth 19:25:00
-
Bahnhof, Schweppenhausen 19:29:00
-
Gh Pfalz, Schweppenhausen 19:30:00
Route:
-
Gh Lang, Schöneberg (Hunsrück)
-
Schule, Schöneberg (Hunsrück) 19:43:00
-
Abzw. Spabrücken, Schöneberg (Hunsrück) 19:45:00
-
Jäckel, Hergenfeld 19:48:00
-
Sportplatz, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 19:51:00
-
Schloßstraße, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 19:52:00
-
Cremer Straße, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 19:53:00
-
Traubenstr., Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 19:54:00
-
Tullius, Sommerloch 19:57:00
-
Zehnmorgen, Sommerloch 19:58:00
-
Kirche, Braunweiler 20:00:00
-
Klosterweg, Braunweiler 20:01:00
-
Ortsmitte, St. Katharinen b Bad Kreuznach 20:04:00
-
Abzw. Sommerloch, St. Katharinen b Bad Kreuznach 20:05:00
-
Schauß Mühle, Roxheim 20:07:00
-
Vogeleck, Roxheim 20:08:00
-
Evangelische Kirche, Roxheim 20:09:00
-
Friedhof, Roxheim 20:10:00
-
Tankstelle, Hargesheim 20:11:00
-
Hunsrückstraße, Hargesheim 20:13:00
-
Hargesheim Mitte 20:14:00
-
Sägewerk, Hargesheim 20:15:00
-
Lohrer Mühle, Bad Kreuznach 20:18:00
-
Völkerring, Bad Kreuznach 20:19:00
-
Spelzgrund, Bad Kreuznach 20:20:00
-
Weinbauschule, Bad Kreuznach 20:21:00
-
Holzmarkt/Otto-Zimmer-Platz, Bad Kreuznach 20:22:00
-
Stadthaus/VFL-Halle, Bad Kreuznach 20:23:00
-
Stadtwerke, Bad Kreuznach 20:24:00
-
Bahnhof, Bad Kreuznach 20:27:00
Route:
-
Gh Lang, Schöneberg (Hunsrück)
-
Schule, Schöneberg (Hunsrück) 05:43:00
-
Abzw. Spabrücken, Schöneberg (Hunsrück) 05:45:00
-
Jäckel, Hergenfeld 05:48:00
-
Sportplatz, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 05:51:00
-
Schloßstraße, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 05:52:00
-
Cremer Straße, Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 05:53:00
-
Traubenstr., Wallhausen (Kreis Bad Kreuznach) 05:54:00
-
Tullius, Sommerloch 05:57:00
-
Zehnmorgen, Sommerloch 05:58:00
-
Kirche, Braunweiler 06:00:00
-
Klosterweg, Braunweiler 06:01:00
-
Ortsmitte, St. Katharinen b Bad Kreuznach 06:04:00
-
Abzw. Sommerloch, St. Katharinen b Bad Kreuznach 06:05:00
-
Schauß Mühle, Roxheim 06:07:00
-
Vogeleck, Roxheim 06:08:00
-
Katholische Kirche, Roxheim 06:09:00
-
Birkenberghalle, Roxheim 06:10:00
-
Roxheimer Straße, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 06:12:00
-
Ortsmitte, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 06:13:00
-
Friedhof, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 06:14:00
-
Am Wiesenberg, Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 06:15:00
-
Lohrer Mühle, Bad Kreuznach 06:16:00
-
Völkerring, Bad Kreuznach 06:17:00
-
Spelzgrund, Bad Kreuznach 06:18:00
-
Weinbauschule, Bad Kreuznach 06:19:00
-
Holzmarkt/Otto-Zimmer-Platz, Bad Kreuznach 06:20:00
-
Stadthaus/VFL-Halle, Bad Kreuznach 06:21:00
-
Stadtwerke, Bad Kreuznach 06:22:00
-
Bahnhof, Bad Kreuznach 06:25:00