Haltestelle Schloßleite in Schönbrunn i. Steigerwald
Zettmannsdorfer Strasse 4,
96185Schönbrunn i. Steigerwald
The next departure is direction Bamberg Bahnhof.
Route:
-
Schloßleite, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 05:12:00
-
Frenshof Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 05:16:00
-
Abzw. Grub, Schönbrunn i. Steigerwald 05:16:00
-
Burg, Lisberg 05:18:00
-
Unterdorf, Lisberg 05:20:00
-
Feigendorf, Walsdorf (Oberfranken) 05:22:00
-
Kolmsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 05:23:00
-
Zettelsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 05:24:00
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken) 05:26:00
-
Kirche, Walsdorf (Oberfranken) 05:27:00
-
Erlau Mühlen, Walsdorf (Oberfranken) 05:28:00
-
Erlau Gasthof Kießling, Walsdorf (Oberfranken) 05:29:00
-
Mühlendorf, Stegaurach 05:31:00
-
Kirche, Stegaurach 05:33:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 05:35:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 05:39:00
-
Würzburger Str., Bamberg 05:40:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 05:41:00
-
Schulplatz, Bamberg 05:42:00
-
Schranne, Bamberg 05:43:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 05:44:00
-
Bahnhof, Bamberg 05:49:00
Route:
-
Schloßleite, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Grub Ortsm., Schönbrunn i. Steigerwald 06:44:00
-
Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 06:50:00
-
Frenshof Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 06:54:00
-
Abzw. Grub, Schönbrunn i. Steigerwald 06:54:00
-
Burg, Lisberg 06:56:00
-
Unterdorf, Lisberg 06:58:00
-
Feigendorf, Walsdorf (Oberfranken) 07:00:00
-
Kolmsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 07:01:00
-
Zettelsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 07:02:00
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken) 07:04:00
-
Kirche, Walsdorf (Oberfranken) 07:05:00
-
Erlau Mühlen, Walsdorf (Oberfranken) 07:07:00
-
Erlau Gasthof Kießling, Walsdorf (Oberfranken) 07:08:00
-
Mühlendorf, Stegaurach 07:10:00
-
Kirche, Stegaurach 07:13:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 07:14:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 07:20:00
-
Würzburger Str., Bamberg 07:21:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 07:23:00
-
Schulplatz, Bamberg 07:24:00
-
Schranne, Bamberg 07:26:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 07:30:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:35:00
Route:
-
Schloßleite, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Realschule, Ebrach 07:17:00
Route:
-
Schloßleite, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 07:57:00
-
Steinsdorf Kapelle, Schönbrunn i. Steigerwald 08:01:00
-
Dietendorf, Burgebrach 08:03:00
-
Ampferbach Brückenstr., Burgebrach 08:04:00
-
Färbergasse, Burgebrach 08:08:00
-
Burgebr. Einkaufsmarkt Hahner, Burgebrach 08:10:00
-
Am Sportplatz, Burgebrach 08:11:00
-
Oberharnsbach, Burgebrach 08:14:00
-
Birkach, Frensdorf 08:17:00
-
Debring Mitte, Stegaurach 08:20:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 08:24:00
-
Würzburger Str., Bamberg 08:25:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 08:26:00
-
Schulplatz, Bamberg 08:27:00
-
Schranne, Bamberg 08:29:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 08:32:00
-
Bahnhof, Bamberg 08:37:00
Route:
-
Schloßleite, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 08:51:00
-
Steinsdorf Kapelle, Schönbrunn i. Steigerwald 08:55:00
-
Dietendorf, Burgebrach 08:57:00
-
Ampferbach Brückenstr., Burgebrach 08:58:00
-
Färbergasse, Burgebrach 09:01:00
-
Burgebr. Einkaufsmarkt Hahner, Burgebrach 09:03:00
-
Am Sportplatz, Burgebrach 09:04:00
Route:
-
Schloßleite, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Oberneuses, Schönbrunn i. Steigerwald 10:58:00
-
Zettmannsdorf, Schönbrunn i. Steigerwald 11:00:00