Haltestelle Oberneuses in Schönbrunn i. Steigerwald
Zum Wehr 2,
96185Schönbrunn i. Steigerwald
The next departure is direction Schönbrunn üb. Grub.
Route:
-
Oberneuses, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Schloßleite, Schönbrunn i. Steigerwald 13:05:00
-
Grub Ortsm., Schönbrunn i. Steigerwald 13:08:00
-
Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 13:11:00
-
Niederndorf, Schönbrunn i. Steigerwald 13:14:00
Route:
-
Oberneuses, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 13:58:00
-
Niederndorf, Schönbrunn i. Steigerwald 14:00:00
-
Ampferbach Ortsmitte, Burgebrach 14:02:00
-
Färbergasse, Burgebrach 14:05:00
-
Steigerwaldklinik Staatsstr., Burgebrach 14:07:00
Route:
-
Oberneuses, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Zettmannsdorf, Schönbrunn i. Steigerwald 14:06:00
-
Halbersdorf, Schönbrunn i. Steigerwald 14:08:00
-
Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach 14:10:00
-
Prölsdorf Feuerwehrhaus, Rauhenebrach 14:11:00
-
Fürnbach Steigerwaldstr. -6, Rauhenebrach 14:14:00
-
Schindelsee, Rauhenebrach 14:17:00
-
Spielhof, Rauhenebrach 14:20:00
-
Falsbrunn Unterstellhalle, Rauhenebrach 14:22:00
-
Theinheim, Rauhenebrach 14:25:00
-
Koppenwind Ortsmitte, Rauhenebrach 14:28:00
-
Untersteinbach Hauptstr. -2, Rauhenebrach 14:35:00
Route:
-
Oberneuses, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Schloßleite, Schönbrunn i. Steigerwald 14:53:00
-
Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 14:55:00
-
Frenshof Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 14:59:00
-
Abzw. Grub, Schönbrunn i. Steigerwald 15:00:00
-
Burg, Lisberg 15:02:00
-
Unterdorf, Lisberg 15:04:00
-
Feigendorf, Walsdorf (Oberfranken) 15:06:00
-
Kolmsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 15:07:00
-
Zettelsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 15:08:00
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken) 15:10:00
-
Kirche, Walsdorf (Oberfranken) 15:11:00
-
Erlau Mühlen, Walsdorf (Oberfranken) 15:13:00
-
Erlau Gasthof Kießling, Walsdorf (Oberfranken) 15:14:00
-
Mühlendorf, Stegaurach 15:16:00
-
Kirche, Stegaurach 15:18:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 15:19:00
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 15:20:00
-
Debring Schulbushaltestelle, Stegaurach 15:21:00
-
Unteraurach, Stegaurach 15:22:00
-
Waizendorf, Stegaurach 15:24:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 15:28:00
-
Würzburger Str., Bamberg 15:29:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 15:30:00
-
Schulplatz, Bamberg 15:31:00
-
Schranne, Bamberg 15:33:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 15:36:00
-
Bahnhof, Bamberg 15:41:00
Route:
-
Oberneuses, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Zettmannsdorf, Schönbrunn i. Steigerwald 15:43:00
-
Halbersdorf, Schönbrunn i. Steigerwald 15:45:00
-
Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach 15:47:00
Route:
-
Oberneuses, Schönbrunn i. Steigerwald
-
Zettmannsdorf, Schönbrunn i. Steigerwald 16:26:00
-
Halbersdorf, Schönbrunn i. Steigerwald 16:28:00
-
Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach 16:30:00
-
Prölsdorf Feuerwehrhaus, Rauhenebrach 16:31:00
-
Fürnbach Steigerwaldstr. -6, Rauhenebrach 16:34:00
-
Schindelsee, Rauhenebrach 16:37:00
-
Dankenfeld Von-Ostheim-Straße, Oberaurach 16:40:00
-
Dankenfeld Abzw. Goethestraße, Oberaurach 16:41:00
-
Lembach Gemeindehaus, Eltmann 16:45:00
-
Weisbrunn Feuerwehrhaus, Eltmann 16:49:00
-
Tretzendorf Seestraße, Oberaurach 16:54:00