Haltestelle Mitternach in Schönberg (Landkreis Freyung-Grafenau)
Eberhardsreuther Weg ,
94513Schönberg (Landkreis Freyung-Grafenau)
The next departure is direction Sankt Oswald-Riedlhütte Schule/Touristikinfo.
Route:
-
Mitternach B85, Schönberg (Niederbayern)
-
Siglkurve, Schönberg (Niederbayern) 20:50:00
-
Unterer Markt, Schönberg (Niederbayern) 20:52:00
-
Marktplatz, Schönberg (Niederbayern) 20:53:00
-
Feuerwehrhaus, Schönberg (Niederbayern) 20:54:00
-
Regener Str., Schönberg (Niederbayern) 20:55:00
-
Saunstein, Schönberg (Niederbayern) 20:57:00
-
Raben, Schönberg (Niederbayern) 20:59:00
-
Rötz, Schönberg (Niederbayern) 21:00:00
-
Hartmannsreit Abzw., Schönberg (Niederbayern) 21:01:00
-
Quetsch, Schönberg (Niederbayern) 21:02:00
-
Augrub Abzw., Spiegelau 21:03:00
-
Oberkreuzberg Gewerbepark, Spiegelau 21:05:00
-
Oberkreuzberg Dorfplatz, Spiegelau 21:07:00
-
Mühlberg, Spiegelau 21:09:00
-
Langdorf Abzw., Spiegelau 21:10:00
-
Beiwald Café, Spiegelau 21:11:00
-
List, Spiegelau 21:13:00
-
Bahnhof, Spiegelau 21:15:00
-
Glashütte, Spiegelau 21:16:00
-
Abzw. Riedlhütte, Spiegelau 21:17:00
-
Sparkasse, St. Oswald-Riedlhütte 21:19:00
-
Schule/Touristinfo, St. Oswald-Riedlhütte 21:21:00
Route:
-
Mitternach B85, Schönberg (Niederbayern)
-
Eberhardsreuth, Schönberg (Niederbayern) 04:57:00
-
Gumpenreit, Schönberg (Niederbayern) 04:59:00
-
Saldenburg Abzw. 05:03:00
-
Spitzingerreuth, Saldenburg 05:04:00
-
Preying Abzw., Saldenburg 05:05:00
-
Trautmannsdorf, Saldenburg 05:06:00
-
Hörmannsdorf, Tittling 05:10:00
-
Eggendobl, Passau 05:40:00
-
Am Schanzl, Passau 05:45:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 05:47:00
Route:
-
Mitternach B85, Schönberg (Niederbayern)
-
Eberhardsreuth, Schönberg (Niederbayern) 06:37:00
-
Gumpenreit, Schönberg (Niederbayern) 06:39:00
-
Saldenburg Abzw. 06:43:00
-
Spitzingerreuth, Saldenburg 06:44:00
-
Preying Abzw., Saldenburg 06:45:00
-
Trautmannsdorf, Saldenburg 06:46:00
-
Hörmannsdorf, Tittling 06:50:00
-
Marktplatz, Tittling 06:51:00
-
Passauer Straße, Tittling 06:53:00
Route:
-
Mitternach B85, Schönberg (Niederbayern)
-
Siglkurve, Schönberg (Niederbayern) 06:48:00
-
Unterer Markt, Schönberg (Niederbayern) 06:50:00
-
Marktplatz, Schönberg (Niederbayern) 06:51:00
-
Feuerwehrhaus, Schönberg (Niederbayern) 06:52:00
-
Regener Str., Schönberg (Niederbayern) 06:53:00
-
Saunstein, Schönberg (Niederbayern) 06:55:00
-
Raben, Schönberg (Niederbayern) 06:57:00
-
Rötz, Schönberg (Niederbayern) 06:58:00
-
Hartmannsreit Abzw., Schönberg (Niederbayern) 06:59:00
-
Quetsch, Schönberg (Niederbayern) 07:00:00
-
Augrub Abzw., Spiegelau 07:01:00
-
Oberkreuzberg Gewerbepark, Spiegelau 07:03:00
-
Oberkreuzberg Dorfplatz, Spiegelau 07:05:00
-
Mühlberg, Spiegelau 07:07:00
-
Langdorf Abzw., Spiegelau 07:08:00
-
Beiwald Café, Spiegelau 07:09:00
-
List, Spiegelau 07:11:00
-
Bahnhof, Spiegelau 07:13:00
-
Glashütte, Spiegelau 07:14:00
-
Abzw. Riedlhütte, Spiegelau 07:15:00
-
Sparkasse, St. Oswald-Riedlhütte 07:17:00
-
Schule/Touristinfo, St. Oswald-Riedlhütte 07:19:00
Route:
-
Mitternach B85, Schönberg (Niederbayern)
-
Eberhardsreuth, Schönberg (Niederbayern) 08:12:00
-
Gumpenreit, Schönberg (Niederbayern) 08:14:00
-
Saldenburg Abzw. 08:18:00
-
Spitzingerreuth, Saldenburg 08:19:00
-
Preying Abzw., Saldenburg 08:20:00
-
Trautmannsdorf, Saldenburg 08:21:00
-
Hörmannsdorf, Tittling 08:25:00
-
Eggendobl, Passau 08:53:00
-
Am Schanzl, Passau 08:55:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 08:57:00
Route:
-
Mitternach B85, Schönberg (Niederbayern)
-
Siglkurve, Schönberg (Niederbayern) 08:20:00
-
Unterer Markt, Schönberg (Niederbayern) 08:22:00
-
Marktplatz, Schönberg (Niederbayern) 08:23:00
-
Feuerwehrhaus, Schönberg (Niederbayern) 08:24:00
-
Regener Str., Schönberg (Niederbayern) 08:25:00
-
Saunstein, Schönberg (Niederbayern) 08:27:00
-
Raben, Schönberg (Niederbayern) 08:29:00
-
Rötz, Schönberg (Niederbayern) 08:30:00
-
Hartmannsreit Abzw., Schönberg (Niederbayern) 08:31:00
-
Quetsch, Schönberg (Niederbayern) 08:32:00
-
Augrub Abzw., Spiegelau 08:33:00
-
Oberkreuzberg Gewerbepark, Spiegelau 08:35:00
-
Oberkreuzberg Dorfplatz, Spiegelau 08:37:00
-
Mühlberg, Spiegelau 08:39:00
-
Langdorf Abzw., Spiegelau 08:40:00
-
Beiwald Café, Spiegelau 08:41:00
-
List, Spiegelau 08:43:00
-
Bahnhof, Spiegelau 08:45:00
-
Glashütte, Spiegelau 08:46:00
-
Abzw. Riedlhütte, Spiegelau 08:47:00
-
Sparkasse, St. Oswald-Riedlhütte 08:49:00
-
Schule/Touristinfo, St. Oswald-Riedlhütte 08:51:00