Haltestelle Steinachbrücke in Schönau (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
Adam-Remmele-Strasse 34,
69250Schönau (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Heidelberg.
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Altneudorf Im Hauskorb, Schönau (Odenwald) 14:21:00
-
Kettenschmiede, Wilhelmsfeld 14:22:00
-
Unterdorf, Wilhelmsfeld 14:24:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 14:27:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 14:28:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 14:29:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 14:30:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 14:33:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 14:38:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 14:38:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 14:39:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 14:41:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 14:42:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 14:43:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 14:44:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 14:45:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 14:46:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 14:47:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 14:48:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 14:49:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 14:50:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 14:51:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 14:52:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 14:54:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 14:55:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 14:58:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 15:01:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 15:03:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 15:04:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 15:05:00
-
Betriebshof, Heidelberg 15:07:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 15:08:00
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 15:56:00
-
Schule, Heiligkreuzsteinach 15:57:00
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Altneudorf Im Hauskorb, Schönau (Odenwald) 16:21:00
-
Kettenschmiede, Wilhelmsfeld 16:22:00
-
Unterdorf, Wilhelmsfeld 16:24:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 16:27:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 16:28:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 16:29:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 16:30:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 16:33:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 16:38:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 16:38:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 16:39:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 16:41:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 16:42:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 16:43:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 16:44:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 16:45:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 16:46:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 16:47:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 16:48:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 16:49:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 16:50:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 16:51:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 16:52:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 16:54:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 16:55:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 16:58:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 17:01:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 17:03:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 17:04:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 17:05:00
-
Betriebshof, Heidelberg 17:07:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 17:08:00
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 17:56:00
-
Schule, Heiligkreuzsteinach 17:57:00
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Altneudorf Im Hauskorb, Schönau (Odenwald) 18:21:00
-
Kettenschmiede, Wilhelmsfeld 18:22:00
-
Unterdorf, Wilhelmsfeld 18:24:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 18:27:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 18:28:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 18:29:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 18:30:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 18:33:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 18:38:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 18:38:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 18:39:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 18:41:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 18:42:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 18:43:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 18:44:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 18:45:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 18:46:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 18:47:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 18:48:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 18:49:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 18:50:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 18:51:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 18:52:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 18:54:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 18:55:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 18:58:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 19:01:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 19:03:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 19:04:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 19:05:00
-
Betriebshof, Heidelberg 19:07:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 19:08:00
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 19:56:00
-
Schule, Heiligkreuzsteinach 19:57:00