Haltestelle Steinachbrücke in Schönau (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
Adam-Remmele-Strasse 34,
69250Schönau (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg.
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Altneudorf Im Hauskorb, Schönau (Odenwald) 05:01:00
-
Kettenschmiede, Wilhelmsfeld 05:02:00
-
Unterdorf, Wilhelmsfeld 05:04:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 05:07:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 05:08:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 05:09:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 05:10:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 05:13:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 05:17:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 05:18:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 05:19:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 05:21:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 05:22:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 05:23:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 05:24:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 05:25:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 05:27:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 05:28:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 05:30:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 05:31:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 05:32:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 05:34:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 05:35:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 05:38:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 05:40:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 05:43:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 05:46:00
-
Seegarten, Heidelberg 05:49:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 05:50:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 05:52:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 05:54:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 05:58:00
-
Bahnstadt Schwetzinger Terrasse, Heidelberg 06:00:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 06:01:00
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 05:10:00
-
Schule, Heiligkreuzsteinach 05:11:00
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Altneudorf Im Hauskorb, Schönau (Odenwald) 05:21:00
-
Kettenschmiede, Wilhelmsfeld 05:22:00
-
Unterdorf, Wilhelmsfeld 05:24:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 05:27:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 05:28:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 05:29:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 05:30:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 05:33:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 05:37:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 05:38:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 05:39:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 05:41:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 05:42:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 05:43:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 05:44:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 05:45:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 05:47:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 05:48:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 05:50:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 05:51:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 05:52:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 05:54:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 05:55:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 05:58:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 06:00:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 06:03:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:06:00
-
Seegarten, Heidelberg 06:09:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 06:10:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:12:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:14:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 06:18:00
-
Bahnstadt Schwetzinger Terrasse, Heidelberg 06:20:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 06:21:00
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Altneudorf Im Hauskorb, Schönau (Odenwald) 06:01:00
-
Kettenschmiede, Wilhelmsfeld 06:02:00
-
Unterdorf, Wilhelmsfeld 06:04:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 06:07:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 06:08:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 06:09:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 06:10:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 06:13:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 06:17:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 06:18:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 06:19:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 06:21:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 06:22:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 06:23:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 06:24:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 06:25:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 06:27:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 06:28:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 06:30:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 06:31:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 06:32:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 06:34:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 06:35:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 06:38:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 06:40:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 06:43:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:46:00
-
Seegarten, Heidelberg 06:49:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 06:50:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:52:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:54:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 06:58:00
-
Bahnstadt Schwetzinger Terrasse, Heidelberg 07:00:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 07:01:00
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Altneudorf Im Hauskorb, Schönau (Odenwald) 06:21:00
-
Kettenschmiede, Wilhelmsfeld 06:22:00
-
Unterdorf, Wilhelmsfeld 06:24:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 06:27:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 06:28:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 06:29:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 06:30:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 06:33:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 06:37:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 06:38:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 06:39:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 06:41:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 06:42:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 06:43:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 06:44:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 06:45:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 06:47:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 06:48:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 06:50:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 06:51:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 06:54:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 06:56:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 06:59:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 07:02:00
Route:
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald)
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 06:30:00
-
Schule, Heiligkreuzsteinach 06:31:00