Haltestelle Liebenzeller Straße in Schömberg (Landkreis Calw)
Liebenzeller Straße 15-17,
75328Schömberg (Landkreis Calw)
The next departure is direction ZOB, Calw.
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Unt. Bahnhofstraße, Unterreichenbach 12:33:00
-
Schule, Unterreichenbach 12:34:00
-
Dennjächt Adler, Unterreichenbach 12:35:00
-
Freibad, Bad Liebenzell 12:39:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 12:40:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 12:42:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 12:43:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 12:44:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 12:46:00
-
Ernstmühl, Calw 12:48:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 12:50:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 12:51:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 12:51:00
-
Brühl, Calw 12:54:00
-
ZOB, Calw 12:56:00
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:36:00
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:44:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:44:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 12:45:00
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:44:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 12:45:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:46:00
-
Oberlengenhardt Reute, Schömberg b Neuenbürg (Würt 12:47:00
-
Roller, Bad Liebenzell 12:50:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 12:51:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 12:52:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 12:53:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 12:55:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 12:57:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 12:58:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 13:00:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 13:01:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 13:02:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 13:03:00
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 13:07:00
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell 13:08:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 13:14:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 13:15:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 13:17:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 13:19:00
-
Ernstmühl, Calw 13:21:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 13:23:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 13:24:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 13:25:00
-
Brühl, Calw 13:27:00
-
ZOB, Calw 13:29:00
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:47:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 12:49:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:49:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 12:51:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:51:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 12:51:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 12:51:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 12:55:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 12:55:00
-
Igelsloch Rathaus, Oberreichenbach (Württ) 12:57:00
-
Igelsloch Fasanenweg, Oberreichenbach (Württ) 12:57:00
-
Igelsloch Garage Schöttle, Oberreichenbach (Württ) 12:57:00
-
Unterkollbach Brückle, Oberreichenbach (Württ) 13:00:00
-
Oberkollbach Rathaus, Oberreichenbach (Württ) 13:00:00
-
Oberkollbach Lamm, Oberreichenbach (Württ) 13:00:00
-
Siehdichfür Köhlerstr., Oberreichenbach (Württ) 13:03:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 13:05:00
-
Altburg Lamm, Calw 13:09:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 13:09:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 13:09:00
-
Alzenberg Lindenplatz, Calw 13:10:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 13:12:00
-
Wimberg Morof-Otto-Göhner-Str., Calw 13:12:00
-
Wimberg Festplatz, Calw 13:12:00
-
Amtsgericht, Calw 13:13:00
-
Brühl, Calw 13:14:00
-
ZOB, Calw 13:15:00
Route:
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:03:00