Haltestelle Gh. zum Ochsen in Schnelldorf
Crailsheimer Strasse ,
91625Schnelldorf
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Dorfplatz, Schnelldorf
-
Bahnhof, Schnelldorf 05:52:00
-
Volkershausen/Beeghof Abzw., Satteldorf 05:57:00
-
Beeghof Roseneck, Satteldorf 05:59:00
-
Beeghof Horschhausen Abzw., Satteldorf 06:00:00
-
Ellrichshausen Schlegelberg, Satteldorf 06:01:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 06:03:00
-
Gersbach Abzw., Satteldorf 06:05:00
-
Rudolfsberg Zum Grünen Wald, Kreßberg 06:09:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 06:16:00
-
Karlstraße, Crailsheim 06:18:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 06:19:00
-
ZOB, Crailsheim 06:21:00
Route:
-
Gh zum Ochsen, Schnelldorf
-
Rothenburger Str., Schnelldorf 06:34:00
-
Gailroth, Schnelldorf 06:39:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 06:40:00
-
Leitsweiler, Schnelldorf 06:41:00
-
Wettringen (Mittelfranken) Mitte 06:45:00
-
Am Burgweg, Wettringen (Mittelfranken) 06:46:00
-
Untergailnau Ortsmitte, Wettringen (Mittelfranken) 06:49:00
-
Untergailnau Siedlung, Wettringen (Mittelfranken) 06:50:00
-
Insingen Süd 06:58:00
-
Insingen Mitte 07:00:00
-
Lohr, Insingen 07:02:00
-
Eckartshof, Gebsattel 07:05:00
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 07:10:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 07:12:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 07:15:00
Route:
-
Dorfplatz, Schnelldorf
-
Siedlung, Schnelldorf 06:42:00
-
Oberampfrach Ort, Schnelldorf 06:44:00
-
Bottenweiler Mitte, Wörnitz 06:48:00
-
Waldhausen, Wörnitz 06:50:00
-
Ulrichshausen, Wörnitz 06:53:00
-
Frankenstr., Dombühl 06:59:00
-
Bahnhof, Dombühl 07:01:00
Route:
-
Gh zum Ochsen, Schnelldorf
-
Schule, Schnelldorf 06:51:00
-
Gailroth, Schnelldorf 06:56:00
-
Wettringen (Mittelfranken) Mitte 07:02:00
-
Am Burgweg, Wettringen (Mittelfranken) 07:03:00
-
Untergailnau Ortsmitte, Wettringen (Mittelfranken) 07:05:00
-
Untergailnau Siedlung, Wettringen (Mittelfranken) 07:06:00
-
Wolfsau, Diebach 07:15:00
-
Siedlung, Diebach 07:22:00
-
Bellershausen Schillingsfürst. Str., Diebach 07:26:00
-
Wohnbach, Schillingsfürst 07:30:00
-
Volksschule, Schillingsfürst 07:40:00
Route:
-
Dorfplatz, Schnelldorf
-
Bahnhof, Schnelldorf 06:58:00
-
Volkershausen/Beeghof Abzw., Satteldorf 07:03:00
-
Beeghof Roseneck, Satteldorf 07:05:00
-
Beeghof Horschhausen Abzw., Satteldorf 07:06:00
-
Ellrichshausen Schlegelberg, Satteldorf 07:07:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 07:09:00
-
Gersbach Abzw., Satteldorf 07:11:00
-
Rudolfsberg Zum Grünen Wald, Kreßberg 07:15:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 07:20:00
-
Beuerlbacher Straße, Crailsheim 07:23:00
-
Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 07:25:00
-
Karlstraße, Crailsheim 07:27:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 07:28:00
-
ZOB, Crailsheim 07:30:00
Route:
-
Dorfplatz, Schnelldorf
-
Oberampfrach Auhof, Schnelldorf 07:01:00
-
Industriestr., Feuchtwangen 07:18:00
-
Schulzentrum, Feuchtwangen 07:20:00