Haltestelle Schnaittenbach Rathaus in Schnaittenbach
Hauptstrasse 4,
92253Schnaittenbach
The next departure is direction Bahnhof, Luhe-Wildenau.
Route:
-
Rathaus, Schnaittenbach
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 06:00:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 06:02:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 06:02:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 06:03:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 06:04:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 06:05:00
-
Schlemm, Kohlberg (Oberpfalz) 06:06:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 06:07:00
-
Hannersgrün, Kohlberg (Oberpfalz) 06:08:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 06:09:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 06:10:00
-
Gelpertsricht, Luhe-Wildenau 06:12:00
-
Neudorf, Luhe-Wildenau 06:13:00
-
Neudorf Schlagäcker, Luhe-Wildenau 06:14:00
-
Grünau, Luhe-Wildenau 06:16:00
-
Schwanhof, Luhe-Wildenau 06:19:00
-
Oberwildenau Naabweg, Luhe-Wildenau 06:20:00
-
Oberwildenau Eschlingweiher, Luhe-Wildenau 06:21:00
-
Sperlhammer, Luhe-Wildenau 06:22:00
-
Haselhöhe, Luhe-Wildenau 06:23:00
-
Unterwildenau, Luhe-Wildenau 06:24:00
-
Au, Pirk 06:26:00
-
Pischeldorf, Pirk 06:27:00
-
Pirkmühle, Pirk 06:29:00
-
Rathaus, Pirk 06:30:00
-
Enzenrieth, Pirk 06:32:00
-
Hochdorf, Pirk 06:33:00
-
Zeißau, Pirk 06:34:00
-
Engleshof, Pirk 06:35:00
-
Matzlesberg, Pirk 06:36:00
-
Seibertshof, Luhe-Wildenau 06:38:00
-
Meisthof, Luhe-Wildenau 06:39:00
-
Gewerbegebiet, Luhe-Wildenau 06:40:00
-
Gesundheitszentrum, Luhe-Wildenau 06:40:00
-
Glaubenwies, Luhe-Wildenau 06:42:00
-
Luhe Glaubenwieser Straße, Luhe-Wildenau 06:43:00
-
Luhe Marktplatz, Luhe-Wildenau 06:43:00
-
Bahnhof, Luhe-Wildenau 06:45:00
Route:
-
Rathaus, Schnaittenbach
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 08:00:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 08:02:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 08:02:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 08:03:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 08:04:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 08:05:00
-
Schlemm, Kohlberg (Oberpfalz) 08:06:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 08:07:00
-
Hannersgrün, Kohlberg (Oberpfalz) 08:08:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 08:09:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 08:10:00
-
Gelpertsricht, Luhe-Wildenau 08:12:00
-
Neudorf, Luhe-Wildenau 08:13:00
-
Neudorf Schlagäcker, Luhe-Wildenau 08:14:00
-
Grünau, Luhe-Wildenau 08:16:00
-
Schwanhof, Luhe-Wildenau 08:19:00
-
Oberwildenau Naabweg, Luhe-Wildenau 08:20:00
-
Oberwildenau Eschlingweiher, Luhe-Wildenau 08:21:00
-
Sperlhammer, Luhe-Wildenau 08:22:00
-
Haselhöhe, Luhe-Wildenau 08:23:00
-
Unterwildenau, Luhe-Wildenau 08:24:00
-
Au, Pirk 08:26:00
-
Pischeldorf, Pirk 08:27:00
-
Pirkmühle, Pirk 08:29:00
-
Rathaus, Pirk 08:30:00
-
Enzenrieth, Pirk 08:32:00
-
Hochdorf, Pirk 08:33:00
-
Zeißau, Pirk 08:34:00
-
Engleshof, Pirk 08:35:00
-
Matzlesberg, Pirk 08:36:00
-
Seibertshof, Luhe-Wildenau 08:38:00
-
Meisthof, Luhe-Wildenau 08:39:00
-
Gewerbegebiet, Luhe-Wildenau 08:40:00
-
Gesundheitszentrum, Luhe-Wildenau 08:40:00
-
Glaubenwies, Luhe-Wildenau 08:42:00
-
Luhe Glaubenwieser Straße, Luhe-Wildenau 08:43:00
-
Luhe Marktplatz, Luhe-Wildenau 08:43:00
-
Bahnhof, Luhe-Wildenau 08:45:00
Route:
-
Rathaus, Schnaittenbach
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 09:00:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 09:02:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 09:02:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 09:03:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 09:04:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 09:05:00
-
Schlemm, Kohlberg (Oberpfalz) 09:06:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 09:07:00
-
Hannersgrün, Kohlberg (Oberpfalz) 09:08:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 09:09:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 09:10:00
-
Gelpertsricht, Luhe-Wildenau 09:12:00
-
Neudorf, Luhe-Wildenau 09:13:00
-
Neudorf Schlagäcker, Luhe-Wildenau 09:14:00
-
Grünau, Luhe-Wildenau 09:16:00
-
Schwanhof, Luhe-Wildenau 09:19:00
-
Oberwildenau Naabweg, Luhe-Wildenau 09:20:00
-
Oberwildenau Eschlingweiher, Luhe-Wildenau 09:21:00
-
Sperlhammer, Luhe-Wildenau 09:22:00
-
Haselhöhe, Luhe-Wildenau 09:23:00
-
Unterwildenau, Luhe-Wildenau 09:24:00
-
Au, Pirk 09:26:00
-
Pischeldorf, Pirk 09:27:00
-
Pirkmühle, Pirk 09:29:00
-
Rathaus, Pirk 09:30:00
-
Enzenrieth, Pirk 09:32:00
-
Hochdorf, Pirk 09:33:00
-
Zeißau, Pirk 09:34:00
-
Engleshof, Pirk 09:35:00
-
Matzlesberg, Pirk 09:36:00
-
Seibertshof, Luhe-Wildenau 09:38:00
-
Meisthof, Luhe-Wildenau 09:39:00
-
Gewerbegebiet, Luhe-Wildenau 09:40:00
-
Gesundheitszentrum, Luhe-Wildenau 09:40:00
-
Glaubenwies, Luhe-Wildenau 09:42:00
-
Luhe Glaubenwieser Straße, Luhe-Wildenau 09:43:00
-
Luhe Marktplatz, Luhe-Wildenau 09:43:00
-
Bahnhof, Luhe-Wildenau 09:45:00
Route:
-
Rathaus, Schnaittenbach
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 10:00:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 10:02:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 10:02:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 10:03:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 10:04:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 10:05:00
-
Schlemm, Kohlberg (Oberpfalz) 10:06:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 10:07:00
-
Hannersgrün, Kohlberg (Oberpfalz) 10:08:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 10:09:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 10:10:00
-
Gelpertsricht, Luhe-Wildenau 10:12:00
-
Neudorf, Luhe-Wildenau 10:13:00
-
Neudorf Schlagäcker, Luhe-Wildenau 10:14:00
-
Grünau, Luhe-Wildenau 10:16:00
-
Schwanhof, Luhe-Wildenau 10:19:00
-
Oberwildenau Naabweg, Luhe-Wildenau 10:20:00
-
Oberwildenau Eschlingweiher, Luhe-Wildenau 10:21:00
-
Sperlhammer, Luhe-Wildenau 10:22:00
-
Haselhöhe, Luhe-Wildenau 10:23:00
-
Unterwildenau, Luhe-Wildenau 10:24:00
-
Au, Pirk 10:26:00
-
Pischeldorf, Pirk 10:27:00
-
Pirkmühle, Pirk 10:29:00
-
Rathaus, Pirk 10:30:00
-
Enzenrieth, Pirk 10:32:00
-
Hochdorf, Pirk 10:33:00
-
Zeißau, Pirk 10:34:00
-
Engleshof, Pirk 10:35:00
-
Matzlesberg, Pirk 10:36:00
-
Seibertshof, Luhe-Wildenau 10:38:00
-
Meisthof, Luhe-Wildenau 10:39:00
-
Gewerbegebiet, Luhe-Wildenau 10:40:00
-
Gesundheitszentrum, Luhe-Wildenau 10:40:00
-
Glaubenwies, Luhe-Wildenau 10:42:00
-
Luhe Glaubenwieser Straße, Luhe-Wildenau 10:43:00
-
Luhe Marktplatz, Luhe-Wildenau 10:43:00
-
Bahnhof, Luhe-Wildenau 10:45:00
Route:
-
Rathaus, Schnaittenbach
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 12:00:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 12:02:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 12:02:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 12:03:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 12:04:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 12:05:00
-
Schlemm, Kohlberg (Oberpfalz) 12:06:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 12:07:00
-
Hannersgrün, Kohlberg (Oberpfalz) 12:08:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 12:09:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 12:10:00
-
Gelpertsricht, Luhe-Wildenau 12:12:00
-
Neudorf, Luhe-Wildenau 12:13:00
-
Neudorf Schlagäcker, Luhe-Wildenau 12:14:00
-
Grünau, Luhe-Wildenau 12:16:00
-
Schwanhof, Luhe-Wildenau 12:19:00
-
Oberwildenau Naabweg, Luhe-Wildenau 12:20:00
-
Oberwildenau Eschlingweiher, Luhe-Wildenau 12:21:00
-
Sperlhammer, Luhe-Wildenau 12:22:00
-
Haselhöhe, Luhe-Wildenau 12:23:00
-
Unterwildenau, Luhe-Wildenau 12:24:00
-
Au, Pirk 12:26:00
-
Pischeldorf, Pirk 12:27:00
-
Pirkmühle, Pirk 12:29:00
-
Rathaus, Pirk 12:30:00
-
Enzenrieth, Pirk 12:32:00
-
Hochdorf, Pirk 12:33:00
-
Zeißau, Pirk 12:34:00
-
Engleshof, Pirk 12:35:00
-
Matzlesberg, Pirk 12:36:00
-
Seibertshof, Luhe-Wildenau 12:38:00
-
Meisthof, Luhe-Wildenau 12:39:00
-
Gewerbegebiet, Luhe-Wildenau 12:40:00
-
Gesundheitszentrum, Luhe-Wildenau 12:40:00
-
Glaubenwies, Luhe-Wildenau 12:42:00
-
Luhe Glaubenwieser Straße, Luhe-Wildenau 12:43:00
-
Luhe Marktplatz, Luhe-Wildenau 12:43:00
-
Bahnhof, Luhe-Wildenau 12:45:00
Route:
-
Rathaus, Schnaittenbach
-
Alte Post, Schnaittenbach 12:22:00
-
Gasthof Weidner, Schnaittenbach 12:23:00
-
Nettomarkt, Schnaittenbach 12:23:00