Haltestelle Rennsteig Bahnhof in Schmiedefeld am Rennsteig
,
98711Schmiedefeld am Rennsteig
The next departure is direction Frauenwald Platz d. Friedens.
Route:
-
Rennsteig Bahnhof, Suhl
-
Rennsteighöhe, Suhl 16:55:00
-
Frauenwald Hirsch, Ilmenau 16:58:00
-
Frauenwald Tränkbachtal, Ilmenau 16:59:00
-
Frauenwald Bahnhof, Ilmenau 17:00:00
-
Frauenwald Platz des Friedens, Ilmenau 17:02:00
Route:
-
Rennsteig Bahnhof, Suhl
-
Rennsteighöhe, Suhl 18:01:00
-
Allzunah, Ilmenau 18:03:00
-
Frauenwald Hirsch, Ilmenau 18:05:00
-
Frauenwald Tränkbachtal, Ilmenau 18:06:00
-
Frauenwald Bahnhof, Ilmenau 18:07:00
-
Frauenwald Platz des Friedens, Ilmenau 18:09:00
Route:
-
Rennsteig Bahnhof, Suhl
-
Rennsteig Bahnübergang, Suhl 18:18:00
-
Kreuzung Rennsteig, Ilmenau 18:19:00
-
Stützerbach Präzeptorsgrund, Ilmenau 18:22:00
-
Stützerbach Eintracht, Ilmenau 18:23:00
-
Stützerbach Schulbushaltestelle, Ilmenau 18:24:00
-
Stützerbach Erholung, Ilmenau 18:25:00
-
Stützerbach Meyersgrund, Ilmenau 18:28:00
-
Manebach Moosbach, Ilmenau 18:30:00
-
Manebach Sportplatz, Ilmenau 18:32:00
-
Manebach Kammerberg, Ilmenau 18:34:00
-
Hammergrund, Ilmenau 18:37:00
-
Festhalle, Ilmenau 18:38:00
-
Homburger Platz, Ilmenau 18:39:00
-
Schwanitzstraße, Ilmenau 18:40:00
-
Wetzlarer Platz, Ilmenau 18:41:00
-
Busbahnhof, Ilmenau 18:44:00
Route:
-
Rennsteig Bahnhof, Suhl
-
Rennsteighöhe, Suhl 20:22:00
-
Frauenwald Hirsch, Ilmenau 20:25:00
-
Frauenwald Tränkbachtal, Ilmenau 20:26:00
-
Frauenwald Bahnhof, Ilmenau 20:27:00
-
Frauenwald Platz des Friedens, Ilmenau 20:29:00
Route:
-
Rennsteig Bahnhof, Suhl
-
Rennsteig Bahnübergang, Suhl 07:03:00
-
Schmiedefeld Suhler Chaussee, Suhl 07:06:00
-
Schmiedefeld Gartenstraße, Suhl 07:07:00
-
Schmiedefeld Schule, Suhl 07:08:00
-
Schmiedefeld Brunnenstraße Ersatzhaltestelle, Suhl 07:09:00
-
Schmiedefeld Thüringer Wald, Suhl 07:11:00
-
Kreuzung Rennsteig, Ilmenau 07:13:00
-
Stützerbach Präzeptorsgrund, Ilmenau 07:16:00
-
Stützerbach Eintracht, Ilmenau 07:17:00
-
Stützerbach Schulbushaltestelle, Ilmenau 07:18:00
-
Stützerbach Erholung, Ilmenau 07:19:00
-
Stützerbach Meyersgrund, Ilmenau 07:22:00
-
Manebach Moosbach, Ilmenau 07:24:00
-
Manebach Sportplatz, Ilmenau 07:26:00
-
Manebach Kammerberg, Ilmenau 07:28:00
-
Hammergrund, Ilmenau 07:31:00
-
Festhalle, Ilmenau 07:32:00
-
Homburger Platz, Ilmenau 07:33:00
-
Schwanitzstraße, Ilmenau 07:34:00
-
Wetzlarer Platz, Ilmenau 07:35:00
-
Busbahnhof, Ilmenau 07:38:00
Route:
-
Rennsteig
-
Stützerbach 10:54:00
-
Manebach 11:02:00
-
Ilmenau Bad 11:08:00
-
Ilmenau 11:12:00
-
Ilmenau Pörlitzer Höhe 11:20:00
-
Ilmenau-Roda 11:23:00
-
Elgersburg 11:27:00
-
Geraberg 11:30:00
-
Martinroda 11:33:00
-
Plaue(Thür) 11:40:00
-
Arnstadt Süd 11:46:00
-
Arnstadt Hbf 11:48:00
-
Haarhausen 11:59:00
-
Sülzenbrücken 12:01:00
-
Neudietendorf 12:05:00
-
Erfurt-Bischleben 12:10:00
-
Erfurt Hbf 12:17:00