Haltestelle Schlitz Kreissparkasse in Schlitz
Bahnhofstrasse 6,
36110Schlitz
The next departure is direction Unter-Wegfurth, Schlitz.
Route:
-
Post, Schlitz
-
Bahnhof, Schlitz 13:30:00
-
Hutzdorf Eichenweg, Schlitz 13:31:00
-
Hutzdorf Ortsmitte, Schlitz 13:32:00
-
Fraurombach Ortsmitte, Schlitz 13:33:00
-
Sandlofs Steg, Schlitz 13:34:00
-
Queck Gasthaus Valta, Schlitz 13:35:00
-
Queck Hersfelder Straße, Schlitz 13:36:00
-
Rimbach Auf dem Rasen, Schlitz 13:38:00
-
Unter-Schwarz, Schlitz 13:42:00
-
Ober-Wegfurth, Schlitz 13:44:00
-
Unter-Wegfurth, Schlitz 13:47:00
Route:
-
Post, Schlitz
-
Bahnhof, Schlitz 13:50:00
-
Hutzdorf Eichenweg, Schlitz 13:52:00
Route:
-
Kreissparkasse, Schlitz
-
Herrngartenstraße, Schlitz 14:17:00
-
Berleburg, Schlitz 14:18:00
-
Katholische Kirche, Schlitz 14:20:00
-
Landesmusikakademie, Schlitz 14:21:00
-
Pfordt L3143, Schlitz 14:24:00
-
Üllershausen, Schlitz 14:26:00
-
Hartershausen, Schlitz 14:28:00
-
Hemmen, Schlitz 14:30:00
-
Lüdermünd, Fulda 14:32:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 14:34:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 14:35:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 14:37:00
-
An der Liede, Fulda 14:39:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 14:40:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 14:41:00
-
Horas Brücke, Fulda 14:42:00
-
Birkenstieg, Fulda 14:43:00
-
Paulustor, Fulda 14:45:00
-
Stadtschloss, Fulda 14:47:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 14:52:00
Route:
-
Kreissparkasse, Schlitz
-
Herrngartenstraße, Schlitz 14:36:00
-
Berleburg, Schlitz 14:37:00
-
Bernshausen Abzw., Schlitz 14:39:00
-
Nieder-Stoll, Schlitz 14:41:00
-
Ützhausen, Schlitz 14:43:00
-
Schlitzer Straße, Bad Salzschlirf 14:45:00
-
Kurpark, Bad Salzschlirf 14:47:00
-
Bahnhof, Bad Salzschlirf 14:49:00
Route:
-
Post, Schlitz
-
Bahnhof, Schlitz 15:30:00
-
Hutzdorf Eichenweg, Schlitz 15:31:00
-
Hutzdorf Ortsmitte, Schlitz 15:32:00
-
Fraurombach Ortsmitte, Schlitz 15:33:00
-
Sandlofs Steg, Schlitz 15:34:00
-
Queck Gasthaus Valta, Schlitz 15:35:00
-
Queck Hersfelder Straße, Schlitz 15:36:00
-
Rimbach Auf dem Rasen, Schlitz 15:38:00
-
Unter-Schwarz, Schlitz 15:42:00
-
Ober-Wegfurth, Schlitz 15:44:00
-
Unter-Wegfurth, Schlitz 15:47:00
Route:
-
Post, Schlitz
-
Bahnhof, Schlitz 15:50:00
-
Hutzdorf Eichenweg, Schlitz 15:52:00