Haltestelle Katholische Kirche in Schlitz
Heimatsgarten ,
36110Schlitz
The next departure is direction Bahnhof/ZOB, Fulda.
Route:
-
Katholische Kirche, Schlitz
-
Landesmusikakademie, Schlitz 10:28:00
-
Pfordt L3143, Schlitz 10:31:00
-
Üllershausen, Schlitz 10:33:00
-
Hartershausen, Schlitz 10:35:00
-
Hemmen, Schlitz 10:37:00
-
Lüdermünd, Fulda 10:39:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 10:41:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 10:42:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 10:44:00
-
An der Liede, Fulda 10:46:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 10:47:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 10:48:00
-
Horas Brücke, Fulda 10:49:00
-
Birkenstieg, Fulda 10:50:00
-
Paulustor, Fulda 10:52:00
-
Stadtschloss, Fulda 10:54:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 10:59:00
Route:
-
Katholische Kirche, Schlitz
-
Berleburg, Schlitz 10:45:00
-
Herrngartenstraße, Schlitz 10:46:00
-
Post, Schlitz 10:48:00
-
Bahnhof, Schlitz 10:50:00
-
Hutzdorf Eichenweg, Schlitz 10:52:00
Route:
-
Katholische Kirche, Schlitz
-
Landesmusikakademie, Schlitz 11:28:00
-
Pfordt L3143, Schlitz 11:31:00
-
Üllershausen, Schlitz 11:33:00
-
Hartershausen, Schlitz 11:35:00
-
Hemmen, Schlitz 11:37:00
-
Lüdermünd, Fulda 11:39:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 11:41:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 11:42:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 11:44:00
-
An der Liede, Fulda 11:46:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 11:47:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 11:48:00
-
Horas Brücke, Fulda 11:49:00
-
Birkenstieg, Fulda 11:50:00
-
Paulustor, Fulda 11:52:00
-
Stadtschloss, Fulda 11:54:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 11:59:00
Route:
-
Katholische Kirche, Schlitz
-
Berleburg, Schlitz 11:45:00
-
Herrngartenstraße, Schlitz 11:46:00
-
Post, Schlitz 11:48:00
-
Bahnhof, Schlitz 11:50:00
-
Hutzdorf Eichenweg, Schlitz 11:52:00
Route:
-
Katholische Kirche, Schlitz
-
Landesmusikakademie, Schlitz 12:28:00
-
Pfordt L3143, Schlitz 12:31:00
-
Üllershausen, Schlitz 12:33:00
-
Hartershausen, Schlitz 12:35:00
-
Hemmen, Schlitz 12:37:00
-
Lüdermünd, Fulda 12:39:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 12:41:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 12:42:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 12:44:00
-
An der Liede, Fulda 12:46:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 12:47:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 12:48:00
-
Horas Brücke, Fulda 12:49:00
-
Birkenstieg, Fulda 12:50:00
-
Paulustor, Fulda 12:52:00
-
Stadtschloss, Fulda 12:54:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 12:59:00
Route:
-
Katholische Kirche, Schlitz
-
Landesmusikakademie, Schlitz 13:14:00
-
Pfordt L3143, Schlitz 13:17:00
-
Üllershausen, Schlitz 13:19:00
-
Hartershausen, Schlitz 13:21:00
-
Hemmen, Schlitz 13:23:00
-
Lüdermünd, Fulda 13:25:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 13:27:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 13:28:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 13:30:00
-
An der Liede, Fulda 13:32:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 13:33:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 13:34:00
-
Horas Brücke, Fulda 13:35:00
-
Birkenstieg, Fulda 13:36:00
-
Paulustor, Fulda 13:38:00
-
Stadtschloss, Fulda 13:40:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 13:45:00