Haltestelle Hartershausen in Schlitz
Fuldaer Strasse 26,
36110Schlitz
The next departure is direction Bahnhof/ZOB, Fulda.
Route:
-
Hartershausen, Schlitz
-
Hemmen, Schlitz 05:32:00
-
Lüdermünd, Fulda 05:34:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 05:36:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 05:37:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 05:39:00
-
An der Liede, Fulda 05:41:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 05:42:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 05:43:00
-
Horas Brücke, Fulda 05:44:00
-
Birkenstieg, Fulda 05:45:00
-
Paulustor, Fulda 05:47:00
-
Stadtschloss, Fulda 05:49:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 05:54:00
Route:
-
Hartershausen, Schlitz
-
Hemmen, Schlitz 06:18:00
-
Lüdermünd, Fulda 06:20:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 06:22:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 06:23:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 06:25:00
-
An der Liede, Fulda 06:27:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 06:28:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 06:29:00
-
Horas Brücke, Fulda 06:30:00
-
Birkenstieg, Fulda 06:31:00
-
Paulustor, Fulda 06:33:00
-
Stadtschloss, Fulda 06:35:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 06:40:00
Route:
-
Hartershausen, Schlitz
-
Üllershausen, Schlitz 07:09:00
-
Pfordt L3143, Schlitz 07:12:00
-
Kreissparkasse, Schlitz 07:17:00
-
Herrngartenstraße, Schlitz 07:18:00
-
Schulzentrum, Schlitz 07:20:00
Route:
-
Hartershausen, Schlitz
-
Hemmen, Schlitz 07:09:00
-
Lüdermünd, Fulda 07:11:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 07:13:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 07:14:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 07:16:00
-
An der Liede, Fulda 07:18:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 07:19:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 07:20:00
-
Horas Brücke, Fulda 07:21:00
-
Birkenstieg, Fulda 07:22:00
-
Paulustor, Fulda 07:24:00
-
Stadtschloss, Fulda 07:26:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 07:31:00
Route:
-
Hartershausen, Schlitz
-
Hemmen, Schlitz 07:37:00
-
Lüdermünd, Fulda 07:39:00
-
Kämmerzell Kirche, Fulda 07:41:00
-
Kämmerzell Bocksbach, Fulda 07:42:00
-
Gläserzell Brücke, Fulda 07:44:00
-
An der Liede, Fulda 07:46:00
-
Schlitzer Straße, Fulda 07:47:00
-
Horas Ortsmitte, Fulda 07:48:00
-
Horas Brücke, Fulda 07:49:00
-
Birkenstieg, Fulda 07:50:00
-
Paulustor, Fulda 07:52:00
-
Stadtschloss, Fulda 07:54:00
-
Bahnhof/ZOB, Fulda 07:59:00
Route:
-
Hartershausen, Schlitz
-
Üllershausen, Schlitz 08:02:00
-
Pfordt L3143, Schlitz 08:05:00
-
Kreissparkasse, Schlitz 08:10:00
-
Herrngartenstraße, Schlitz 08:11:00
-
Schulzentrum, Schlitz 08:13:00