Haltestelle Westenhofen in Schliersee
Miesbacher Strasse 19,
83727Schliersee
The next departure is direction Bahnhof, Gmund a. Tegernsee.
Route:
-
Westenhofen, Schliersee
-
Bahnhof, Hausham 08:45:00
-
Tegernseer Straße, Hausham 08:46:00
-
Abzw. Alpenstraße, Hausham 08:47:00
-
Nagelbach, Hausham 08:48:00
-
Gschwendt Hölzl, Hausham 08:49:00
-
Eckart Rohrauerhaus, Hausham 08:50:00
-
Schuß Oberschuß, Gmund a. Tegernsee 08:51:00
-
Ostin, Gmund a. Tegernsee 08:53:00
-
Gasse (bei Ostin), Gmund a. Tegernsee 08:54:00
-
Seeglas, Gmund a. Tegernsee 08:56:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 08:58:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 09:00:00
Route:
-
Westenhofen, Schliersee
-
Bahnhof, Schliersee 09:25:00
Route:
-
Westenhofen, Schliersee
-
Bahnhof, Hausham 09:38:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 09:39:00
-
Rathausstraße, Hausham 09:40:00
-
Agatharied, Hausham 09:41:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 09:44:00
-
Stadtplatz, Miesbach 09:45:00
-
Münchner Straße, Miesbach 09:47:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 09:48:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 09:49:00
-
Hofwies, Miesbach 09:50:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 09:52:00
-
Großpienzenau, Weyarn 09:53:00
-
Thalham, Weyarn 09:55:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 09:56:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 09:57:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 09:59:00
-
Münchner Straße, Weyarn 10:00:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 10:01:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 10:03:00
-
Darching Bahnhof, Valley 10:05:00
-
Darching Fichtweg, Valley 10:06:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 10:08:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 10:09:00
-
Unterlaindern, Valley 10:11:00
-
Oberlaindern, Valley 10:13:00
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 10:15:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 10:17:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 10:20:00
Route:
-
Westenhofen, Schliersee
-
Bahnhof, Schliersee 11:19:00
Route:
-
Westenhofen, Schliersee
-
Bahnhof, Hausham 11:38:00
-
Tegernseer Straße, Hausham 11:39:00
-
Abzw. Alpenstraße, Hausham 11:40:00
-
Nagelbach, Hausham 11:41:00
-
Nagelbach Siedlung, Hausham 11:42:00
-
Gschwendt Hölzl, Hausham 11:43:00
-
Eckart Rohrauerhaus, Hausham 11:44:00
-
Schuß Oberschuß, Gmund a. Tegernsee 11:45:00
-
Ostin, Gmund a. Tegernsee 11:47:00
-
Gasse (bei Ostin), Gmund a. Tegernsee 11:48:00
-
Seeglas, Gmund a. Tegernsee 11:49:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 11:51:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 11:54:00
Route:
-
Westenhofen, Schliersee
-
Bahnhof, Hausham 14:40:00
-
Tegernseer Straße, Hausham 14:41:00
-
Abzw. Alpenstraße, Hausham 14:42:00
-
Nagelbach, Hausham 14:43:00
-
Nagelbach Siedlung, Hausham 14:44:00
-
Gschwendt Hölzl, Hausham 14:46:00
-
Eckart Rohrauerhaus, Hausham 14:47:00
-
Schuß Oberschuß, Gmund a. Tegernsee 14:48:00
-
Ostin, Gmund a. Tegernsee 14:50:00
-
Gasse (bei Ostin), Gmund a. Tegernsee 14:51:00
-
Seeglas, Gmund a. Tegernsee 14:52:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 14:53:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 14:55:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 15:05:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 15:06:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 15:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 15:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 15:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 15:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 15:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 15:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 15:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 15:16:00