Haltestelle Schliersee Bahnhof in Schliersee
Bahnhofstrasse 10,
83727Schliersee
The next departure is direction Bahnhof, Miesbach.
Route:
-
Bahnhof, Schliersee
-
Schlierseer Hof, Schliersee 15:26:00
-
Strandbad, Schliersee 15:27:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 15:28:00
-
Fischhausen, Schliersee 15:30:00
-
Fischhausen Neuhaus, Schliersee 15:31:00
-
Neuhaus, Schliersee 15:32:00
-
Neuhaus Aiplspitzstr., Schliersee 15:33:00
-
Aurach Gasthof Mairhofer, Fischbachau 15:36:00
-
Aurach Aumoosstraße, Fischbachau 15:37:00
-
Stauden, Fischbachau 15:38:00
-
Bahnhof, Fischbachau 15:40:00
-
Stauden, Fischbachau 15:41:00
-
Wolfsee, Fischbachau 15:42:00
-
Sandbichl, Fischbachau 15:43:00
-
Birkensteinstraße, Fischbachau 15:45:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 15:46:00
-
Birkenstein, Fischbachau 15:48:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 15:49:00
-
Fischbachau Ort (Parkplatz) 15:51:00
-
Marbach, Fischbachau 15:53:00
-
Winkl Cafe Winklstüberl, Fischbachau 15:54:00
-
Stög, Fischbachau 15:55:00
-
Elbach, Fischbachau 15:56:00
-
Dürnbach, Fischbachau 15:58:00
-
Greisbach, Fischbachau 15:59:00
-
Hundham Marktplatz, Fischbachau 16:00:00
-
Hundham Marienplatz, Fischbachau 16:01:00
-
Hundham Funk, Fischbachau 16:02:00
-
Oppenried Salitersäge, Fischbachau 16:03:00
-
Wörnsmühl, Fischbachau 16:05:00
-
Leitzach Unterwartbichl, Miesbach 16:08:00
-
Leitzach, Miesbach 16:10:00
-
Parsberg, Miesbach 16:12:00
-
Bergham, Miesbach 16:13:00
-
Gewerbegebiet, Miesbach 16:15:00
-
Landratsamt, Miesbach 16:16:00
-
Stadtplatz, Miesbach 16:18:00
-
Bahnhof, Miesbach 16:21:00
Route:
-
Bahnhof, Schliersee
-
Schlierseer Hof, Schliersee 15:32:00
-
Strandbad, Schliersee 15:33:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 15:34:00
-
Fischhausen, Schliersee 15:35:00
-
Neuhaus, Schliersee 15:37:00
-
Neuhaus Aurachstr. Abzw. Spitzing, Schliersee 15:39:00
-
Spitzingsee Spitzingsattel, Schliersee 15:44:00
-
Spitzingsee Taubensteinbahn, Schliersee 15:45:00
-
Spitzingsee Kirche, Schliersee 15:50:00
Route:
-
Schliersee
-
Hausham 15:33:00
-
Agatharied 15:36:00
-
Miesbach 15:39:00
-
Darching 15:48:00
-
Holzkirchen 15:54:00
-
München-Solln 16:20:00
-
München Harras 16:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:28:00
-
München Hbf Gl.27-36 16:32:00
Route:
-
Schliersee
-
Fischhausen-Neuhaus 15:38:00
-
Fischbachau 15:44:00
-
Geitau 15:49:00
-
Osterhofen(Oberbay) 15:52:00
-
Bayrischzell 15:56:00
Route:
-
Bahnhof, Schliersee
-
Westenhofen, Schliersee 15:35:00
-
Bahnhof, Hausham 15:38:00
-
Tegernseer Straße, Hausham 15:39:00
-
Abzw. Alpenstraße, Hausham 15:40:00
-
Nagelbach, Hausham 15:41:00
-
Nagelbach Siedlung, Hausham 15:42:00
-
Gschwendt Hölzl, Hausham 15:43:00
-
Eckart Rohrauerhaus, Hausham 15:44:00
-
Schuß Oberschuß, Gmund a. Tegernsee 15:45:00
-
Ostin, Gmund a. Tegernsee 15:47:00
-
Gasse (bei Ostin), Gmund a. Tegernsee 15:48:00
-
Seeglas, Gmund a. Tegernsee 15:49:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 15:51:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 15:54:00
Route:
-
Bahnhof, Schliersee
-
Westenhofen, Schliersee 15:38:00
-
Bahnhof, Hausham 15:41:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 15:42:00
-
Rathausstraße, Hausham 15:43:00
-
Agatharied, Hausham 15:44:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 15:47:00
-
Stadtplatz, Miesbach 15:48:00
-
Bahnhof, Miesbach 15:51:00