Haltestelle Schliersee Bahnhof in Schliersee
Bahnhofstrasse 10,
83727Schliersee
The next departure is direction Spitzingsee Kirche, Schliersee.
Route:
-
Bahnhof, Schliersee
-
Schlierseer Hof, Schliersee 16:32:00
-
Strandbad, Schliersee 16:33:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 16:34:00
-
Fischhausen, Schliersee 16:35:00
-
Neuhaus, Schliersee 16:37:00
-
Neuhaus Aurachstr. Abzw. Spitzing, Schliersee 16:39:00
-
Spitzingsee Spitzingsattel, Schliersee 16:44:00
-
Spitzingsee Taubensteinbahn, Schliersee 16:45:00
-
Spitzingsee Kirche, Schliersee 16:50:00
Route:
-
Schliersee
-
Hausham 16:33:00
-
Agatharied 16:36:00
-
Miesbach 16:39:00
-
Darching 16:48:00
-
Holzkirchen 16:54:00
-
München-Solln 17:20:00
-
München Harras 17:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:28:00
-
München Hbf Gl.27-36 17:32:00
Route:
-
Schliersee
-
Fischhausen-Neuhaus 16:38:00
-
Fischbachau 16:44:00
-
Geitau 16:49:00
-
Osterhofen(Oberbay) 16:52:00
-
Bayrischzell 16:56:00
Route:
-
Bahnhof, Schliersee
-
Westenhofen, Schliersee 16:35:00
-
Bahnhof, Hausham 16:38:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 16:39:00
-
Rathausstraße, Hausham 16:40:00
-
Agatharied, Hausham 16:41:00
-
Oberlandhalle, Miesbach 16:44:00
-
Stadtplatz, Miesbach 16:45:00
-
Münchner Straße, Miesbach 16:47:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 16:48:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 16:49:00
-
Hofwies, Miesbach 16:50:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 16:52:00
-
Großpienzenau, Weyarn 16:53:00
-
Thalham, Weyarn 16:55:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 16:56:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 16:57:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 16:59:00
-
Münchner Straße, Weyarn 17:00:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 17:01:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 17:03:00
-
Darching Bahnhof, Valley 17:05:00
-
Darching Fichtweg, Valley 17:06:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 17:08:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 17:09:00
-
Unterlaindern, Valley 17:11:00
-
Oberlaindern, Valley 17:13:00
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 17:15:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 17:17:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 17:20:00
Route:
-
Bahnhof, Schliersee
-
Schlierseer Hof, Schliersee 17:02:00
-
Strandbad, Schliersee 17:03:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 17:04:00
-
Fischhausen, Schliersee 17:05:00
-
Neuhaus, Schliersee 17:07:00
-
Neuhaus Aurachstr. Abzw. Spitzing, Schliersee 17:09:00
-
Spitzingsee Spitzingsattel, Schliersee 17:14:00
-
Spitzingsee Taubensteinbahn, Schliersee 17:15:00
-
Spitzingsee Kirche, Schliersee 17:20:00
Route:
-
Schliersee
-
Hausham 17:03:00
-
Agatharied 17:06:00
-
Miesbach 17:10:00
-
Holzkirchen 17:24:00
-
München-Solln 17:46:00
-
München Harras 17:50:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:54:00
-
München Hbf Gl.27-36 17:57:00