Haltestelle Neuhaus Bahnhof in Schliersee
Wendelsteinstrasse 12,
83727Schliersee
The next departure is direction München Hbf Gl.27-36.
Route:
-
Fischhausen-Neuhaus
-
Schliersee 05:12:00
-
Hausham 05:18:00
-
Agatharied 05:21:00
-
Miesbach 05:25:00
-
Darching 05:33:00
-
Holzkirchen 05:38:00
-
München Siemenswerke 06:01:00
-
München Harras 06:04:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:09:00
-
München Hbf Gl.27-36 06:12:00
Route:
-
Fischhausen-Neuhaus
-
Schliersee 05:55:00
-
Hausham 06:02:00
-
Agatharied 06:05:00
-
Miesbach 06:08:00
-
Darching 06:18:00
-
Holzkirchen 06:23:00
-
München Siemenswerke 06:45:00
-
München Harras 06:48:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:52:00
-
München Hbf Gl.27-36 06:55:00
Route:
-
Fischhausen-Neuhaus
-
Schliersee 06:30:00
-
Hausham 06:38:00
-
Agatharied 06:40:00
-
Miesbach 06:44:00
-
Darching 06:53:00
-
Holzkirchen 06:59:00
-
München Siemenswerke 07:23:00
-
München Harras 07:26:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:32:00
-
München Hbf Gl.27-36 07:35:00
Route:
-
Fischhausen Neuhaus, Schliersee
-
Fischhausen, Schliersee 06:48:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 06:50:00
-
Strandbad, Schliersee 06:51:00
-
Schlierseer Hof, Schliersee 06:52:00
-
Terofal, Schliersee 06:53:00
-
Bahnhof, Schliersee 06:55:00
-
Westenhofen, Schliersee 07:07:00
-
Bahnhof, Hausham 07:10:00
-
Tegernseer Straße, Hausham 07:11:00
-
Abzw. Alpenstraße, Hausham 07:12:00
-
Nagelbach, Hausham 07:13:00
-
Gschwendt Hölzl, Hausham 07:14:00
-
Eckart Rohrauerhaus, Hausham 07:15:00
-
Schuß Oberschuß, Gmund a. Tegernsee 07:16:00
-
Ostin, Gmund a. Tegernsee 07:18:00
-
Gasse (bei Ostin), Gmund a. Tegernsee 07:20:00
-
Seeglas, Gmund a. Tegernsee 07:22:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 07:23:00
-
Finsterwald Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 07:28:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 07:31:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 07:34:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 07:35:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 07:36:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 07:37:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 07:38:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 07:39:00
-
Seesauna, Tegernsee 07:40:00
-
Rathaus, Tegernsee 07:41:00
-
Gymnasium, Tegernsee 07:42:00
Route:
-
Fischhausen-Neuhaus
-
Schliersee 06:57:00
-
Hausham 07:04:00
-
Agatharied 07:07:00
-
Miesbach 07:11:00
-
Darching 07:23:00
-
Holzkirchen 07:29:00
-
München Siemenswerke 07:49:00
-
München Harras 07:52:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:56:00
-
München Hbf Gl.27-36 07:59:00
Route:
-
Fischhausen-Neuhaus
-
Schliersee 07:28:00
-
Hausham 07:37:00
-
Agatharied 07:40:00
-
Miesbach 07:43:00
-
Darching 07:54:00
-
Holzkirchen 08:00:00
-
München Siemenswerke 08:21:00
-
München Harras 08:24:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:29:00
-
München Hbf Gl.27-36 08:32:00