Haltestelle Bayreuther Straße in Schliersee
Josefstaler Strasse 1,
83727Schliersee
The next departure is direction Spitzingsee Kirche, Schliersee.
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Neuhaus Aurachstr. Abzw. Spitzing, Schliersee 17:09:00
-
Spitzingsee Spitzingsattel, Schliersee 17:14:00
-
Spitzingsee Taubensteinbahn, Schliersee 17:15:00
-
Spitzingsee Kirche, Schliersee 17:20:00
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Fischhausen, Schliersee 17:12:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 17:14:00
-
Strandbad, Schliersee 17:15:00
-
Schlierseer Hof, Schliersee 17:16:00
-
Terofal, Schliersee 17:17:00
-
Bahnhof, Schliersee 17:20:00
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Fischhausen Neuhaus, Schliersee 17:30:00
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Neuhaus Aiplspitzstr., Schliersee 17:33:00
-
Aurach Gasthof Mairhofer, Fischbachau 17:36:00
-
Aurach Aumoosstraße, Fischbachau 17:37:00
-
Stauden, Fischbachau 17:38:00
-
Bahnhof, Fischbachau 17:40:00
-
Stauden, Fischbachau 17:41:00
-
Wolfsee, Fischbachau 17:42:00
-
Sandbichl, Fischbachau 17:43:00
-
Birkensteinstraße, Fischbachau 17:45:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 17:46:00
-
Birkenstein, Fischbachau 17:48:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 17:49:00
-
Fischbachau Ort (Parkplatz) 17:51:00
-
Marbach, Fischbachau 17:53:00
-
Winkl Cafe Winklstüberl, Fischbachau 17:54:00
-
Stög, Fischbachau 17:55:00
-
Elbach, Fischbachau 17:56:00
-
Dürnbach, Fischbachau 17:58:00
-
Greisbach, Fischbachau 17:59:00
-
Hundham Marktplatz, Fischbachau 18:00:00
-
Hundham Marienplatz, Fischbachau 18:01:00
-
Hundham Funk, Fischbachau 18:02:00
-
Oppenried Salitersäge, Fischbachau 18:03:00
-
Wörnsmühl, Fischbachau 18:05:00
-
Leitzach Unterwartbichl, Miesbach 18:08:00
-
Leitzach, Miesbach 18:10:00
-
Parsberg, Miesbach 18:12:00
-
Bergham, Miesbach 18:13:00
-
Gewerbegebiet, Miesbach 18:15:00
-
Landratsamt, Miesbach 18:16:00
-
Stadtplatz, Miesbach 18:18:00
-
Bahnhof, Miesbach 18:21:00
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Neuhaus Abzw. Grünseestr., Schliersee 17:38:00
-
Neuhaus Abzw. Rauheckstr., Schliersee 17:38:00
-
Neuhaus Abzw. Nagelspitzstr., Schliersee 17:39:00
-
Neuhaus Abzw. Aurachstr., Schliersee 17:39:00
-
Neuhaus Abzw. Tanzeckstr., Schliersee 17:40:00
-
Neuhaus Aurachstr. Abzw. Spitzing, Schliersee 17:41:00
-
Spitzingsee Spitzingsattel, Schliersee 17:46:00
-
Spitzingsee Taubensteinbahn, Schliersee 17:47:00
-
Spitzingsee Kirche, Schliersee 17:50:00
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Fischhausen, Schliersee 17:42:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 17:44:00
-
Strandbad, Schliersee 17:45:00
-
Schlierseer Hof, Schliersee 17:46:00
-
Terofal, Schliersee 17:47:00
-
Bahnhof, Schliersee 17:50:00